Прочие дела домашние

Кто должен в семье больше зарабатывать денег муж или жена?

У кого лучше это получается. Вот меня и мужа устраивает тот факт, что моя зарплата, как две его; зато он умеет рационально расходовать наши общие деньги и экономить засчет своей самостоятельности (ремонт сам делает, машину ремонтирует, ребенка из сада забирает и др.)
Катюшка Журавель
Лучший ответ
НИКТО НИКОМУ ничего не должен. Если в семье встает такой вопрос - грош цена такой семье.
Тот, кто способнее.
детишки должны больше зарабатывать, и при этом покупать своим родителям все необходимое...
Анна Рахманина
главное, чтоб каждый был доволен своей ролью и его устраивала позиция половинки.
Ага.. . ты ведь адвокат.. . причем состоявшийся, а еще студент театрального училища.... Тебе сам Бог велел семью содержать)) ) Тем более у тебя недавно двойня родилась!
муж, емуж обидно будет если я больше заработаю,
хотя мой поржот
Муж. Если это не так-или начнутся упреки, или он начнет комплексовать, или совсем сядет на шею женщине, которая будет вынуждена и работать, и делать домашние дела, и с детми заниматься. А работа на трех ставках здоровья и красоты не прибавляет.
Ar@y ***
у кого лучше получается! а вообще-это в жизни не главное, кто больше-кто меньше. главное, чтобы на жизнь хватало, ну и на НЗ немного оставалось!
а какая разница, если все деньги идут в семейный бюджет? самое главное не попрекать друг друга и не мериться кто больше бабла срубил!
Ты все переживаешь, что твоя "жена" не работает
муж
любовник
Ра Макошка
Если мужчина зарабатывает меньше жены - он альфонс.
Тот, у кого это лучше получается.
кто больше работает
Ольга ***
мужчина должен конечно