Прочие дела домашние
Почему женщины думают,что муж может экономить на жене? Разве деньги в семье не общие? Как у вас с этим?
Я так не думаю, но это есть в нашей семье, очень морально давит, понимаю, что муж просто пользуется моим зависимы положением. Я считаю, что общие, но муж с некоторых пор так не считает.
мой не экономит на мне никогда.
незнаю как он на мне может экономить, все банковски карточки у меня, так что это я скорей могу на нем.
А у нас только жена зарабатывает... К сожалению.. . Я безработный...
Мы с мужем друг на друге не экономим )) Мы на себе экономим )))
ну, семьи то разные, как и бюджет
у нас... 2 карточки на семью... получается, что раздельный
30% от зарплаты муж ложит каждый месяц на мою карту и все довольны
у него карта на крупные покупки, у меня на мелкие
женщины сами на себе экономят. они лучше купят 5 кило мяса впрок или десятое платье дочке, чем пойдут и приведут себя в порядок
Я не работаю, так что финансами муж командует.
Когда мне надо, всегда дает.
Согласна с ICE. Это правда. Мы сами на себе экономим, но такие поползновения надо пресекать как в себе, так и в муже, иначе он будет ценить жену всё меньше...
Семейный бюджет у нас общий. И на мне муж не экономит.
Деньги общие. Но экономить это легко. Особенно если муж больше зарабатывает. Я даже не знаю, сколько мой зарабатывает.
Какие женщины?
общий. ни кто не ком не икономит
не уверенные и не ценящие себя женщины могут только так думать