Прочие дела домашние
Я не понимаю женщин, у которых муж имеет по 4 жены..
Вот как они живут ??? Да, одна готовит, другая убирает, третия стирает а четвёртая с детьми и им это нравится. Но это же большой кошмар. Не ужели они не ревнуют Я бы не за что не хотела делить своего мужа.
я то же не понимаю и понимать не хочу, я бы убила бы своего мужа если бы он мне привел бы женщину и сказал бы что она теперь будет жить с нами, и ее бы то же убила, что бы не повадно было на чужих мужиков смотреть!
а че тут понимать то? там другое воспитание с детства, другой менталитет совсем.. . для них это в порядке вещей и воспринимается это как необходимая помощь, а не как большой кошмар. .
а как женщины взрывчаткой обвешиваются и идут других убивать, понимаете? я тоже нет, а для кого-то это нормально
так че инопланетян судить со своей колокольни...
Эти бабы изначально себя не уважают. Особенно когда считают, чья очередь сегодня мужа ублажать
Мужики все изменяют женам всю жизнь
А если одна жена и четыре любовницы? Таких понимаете? -)
Бедные Русские женщины, всё одна справляется, тяжело ведь.
те кто "не понимает"-рано или поздно поймет...
Ну знаеш не кто не хочет но там где есть деньги там все сидят молча и заткнулись так что я их очень даже понимаю все хотят найти себе место под солнцем и какими спосабами эт уже далеко всем пофигу ща закон жизни либо ты либо другой все цепляются зубами за то за чё они могут уцепится ты ща так говориш а тебе захочется хорошо жить ты и с 9 жёнами будеш жить
нормально, 1 член и 4 вагины