Прочие дела домашние

А ваши мужья вообще появляються на кухне? И как вы считаете, женщины у которых мужья не готовят несчастные?

Появляется. Я так рычу, что он сразу исчезает. Нечего мешаться.
Данагуль Сматова
Лучший ответ
Да каждому свое. Мой любит и умеет, но времени часто нет на это.
Примитивно как-то счастью зависеть от того, готовит ли муж)
Очень редко, но я несчитаю себя несчастной, Хотелось бы чтобы муж был повар, , всякие вкусности готовил, ому то повезло, ну да и ладненько.
Н.
Наталья ...
появляется, чтобы покушать)
Я себя несчастной не считаю
Татьяна К.
Несчастные те кто считает приготовление еды непосильным тяжким трудом и делает это через не хочу и как страшную ненавистную обязанность. Мне бы например такой корм даже в глотку не полез если бы сопровождался такими страданиями. Для нормальной женщины, радость приготовить своим любимым что-то вкусненькое.
на кухне он появляется регулярно (поесть или посуду помыть) , а то что он готовить не умеет, мне как-то все равно и несчастной я себя не считаю. Мне приготовить не трудно, да и в радость мне своих любимых порадовать всякой вкусняшкой.
я бы была несчастной)))))) ) я бы просто не стала жить с человеком, если он не умеет готовить))) ) с возрастом понимаешь, что тебе надо))))
Lyana Laryna
появляются... только проверить... а вот летом на даче ужин его рук дело... получается вкусно...
Галина Ильина
по ходу твой там не появляется.... я люблю готовить, постоянно готовлю чёй-нить вкусненькое, хотя не повар и не кулинар....
Ну что вы! Большинство женщин искренне считают, что родились для того, чтобы стоять у плиты и это занятие ОБЯЗАНО приносить им радость:))
Lubov Anfinogenova
мой очень редко, но может что нить вкусное приготовить. а отец у меня не готовит вообще, но что то я не заметила, что моя мама при этом несчастная женщина. мужчин умственного труда надо беречь)))
Я Не Ангел
Мой муж готовит кое-что время от времени.
Нет, это не так важно, чтобы муж варил еду.
В конце концов, можно и в ресторанах питаться.
Ирина Ш.
Конечно, появляются: ест, то что приготовлено. А в принципе может и сам всё приготовить, если мне лень или меня нет. Некоторые блюда готовим вместе (мне очень нравится это времяпрепровождение) .
Считаю, что если муж не готовит, это не страшно. В принципе это женское занятие (относительно мужчин: за исключением поваров или просто большой любви к готовке).
Юлия Китаева
Конечно несчастные. Самые несчастные мы на свете. Все у плиты и у плиты а этот.... ни разу даже луковку не почистит, жизнь не удалась. Пойду разведусь. И выйду замуж за повра)))))))))))))))
Нет прямой связи между готовкой мужа и счастьем женщины. Из-за этого счастливыми или несчастными не становятся, иначе тут одни олигофрены ходили бы.
Анна Шибко
А мне повзло! У меня наверное идеальный муж! Он приготовить так, что язык проглотишь!
Да он любит готовит и у него здорово получается. Да несчастные работа, дети, кухня и вся так жизнь проходит
Nazira.. Uzakbaeva..
Муж пусть мужскими делами занимается, деньги добывает, как мужчина себя реализовывает. А приготовить мне и самой в кайф :) Это приятное женское дело. Хотя. если относиться к готовке как к непосильному труду - тогда, наверное, действительно такие женщины несчастные.
нет его на кухне !!!Несчастная я ...
Нет, вообще никогда не готовил и не готовит.
Не считаю себя несчастной.
мой муж не готовит я сама люблю это делать и я очень счастлива
Diana Winter
мне приятно самой готовить