Прочие дела домашние
А ваши мужья тоже стоят на кухне в шарфиках футбольных болельщиков и с надеждой взирают на телек?
А ЕЩЕ ОРЕТ, НО ШОПОТОМ :"гол!"
Мой первый муж болел как на трибуне, во всю мощь своих легких. Благо жили в своем доме, до соседей далеко!
не.... он вообще массовыми играми не интересуется (Ура!) , ему по-фигу
нет.
1.мой муж не смотрит футбол, не имеет шарфика и т. д.
2.у нас на кухне нет телевизора)
У моего такая шея, что не любой шарфик завяжется... пусть попробует крикнуть---ему ж детей потом укладывать...
Наташа Алексюк
Так у мня тоже "ШОПОТОМ"!
Да не.. сперва в танчики играл, а теперь в покер..
неть)) ) мой лежит в кроватке и орет изредка, а в шарфике у нас кум Питерский сидит ЗЕНИТ)))
Нет, мой не лобитель, он даже не знает, что футбол сейчас идет) ) Лежит уже в в постели и ждет, когда я к нему под бок приду. Выгоньте меня отсюда))
Гульсум Ергебаева
Ну ка! Быстренько иди в семейное ложе!!!!Муж- превыше всего!!!!
Муж уже десятый сон видит... Сын старший сидит, смотрит... в правое ухо комментирует ))
я начитавшись здесь о футболе, спросила своего: Че за футбол сегодня? Кто играет?
-Понятия не имею, ответил он
нет, вот чего нет, того нет - не болельщик он у меня ни за кого)) ) я бывает смотрю футбол или хоккей, а он ко всему этому равнодушен)))
мой на кровати лежит.
Ох-ох!! ! А мне повезло! Мой не болельщик!! ! Но, зато, все передачи "правового характера" смотрит.. . мент в прошлом.... Видимо, тянет.. . и затягивает ...