Прочие дела домашние
Почему женщина говорит про мужа: "я родила ему ...детей! "? разве женщина рожает для мужа, а не для себя?
Кто как
Здесь имеется в виду «от него».
Иногда и для мужа. Некоторые мужья просят детей.
Типичная привычка свалить на кого то всю ответственность.
и не для себя, а для новой жизни
Видимо муж сам просил у неё наследников )))
это тип женщин такой, когда ищет виноватых в окружающих событиях и людях. у неё все проблемы не от внутренней неполноценности, а от вредных родственников и горемычной судьбинушки. они и рожают из-под палки и замуж выходят, потому что мама (бабушка) насильно из дома вытолкнула. и семья у них отбирает самостоятельность и самосовершенствование. дети обычно растут у них вечно виноватыми в том, что она не спала ночами, у неё морщины и растяжки на животе от них от зараз таких)))
Ну если он просил, а она особо не хотела :)
Абсолютно верно, родила ему его детей, не чужих на его шею посадила, а его что ни наесть отпрысков. Пусть и он мне парочку от меня родит если сможет
Для них самих)) Родители всего лишь ворота в этот мир для детей.
в браке детей рожают и для себя и для мужа.
а я вообще не вижу смысла копаться в формулировках, и искать скрытый смысл. "родила ему", "мы решили завести ребенка". да еакая разница как это сказано, если ребенок будет расти в любви и заботе?.
Наианая просто... всегда длч себя, и для самого ребенка)
Это из разряда: "я тебя растила, ночей не спала!... " Дурь!
нормальная женщина рожает не для кого то
а потому что.
Нет, не для себя одной! Одиночки для себя рожают, а семейные и для мужа тоже.
это одна из тонких и многочисленных манипуляций женщин мужчинами
есть и такие, я для себя рожала, но муж считает, что для него тоже
Потому что это единственное что она смогла дать за всё это время.
было бы неплохо если бы дети папам тоже были бы нужны, правда?))
Один раз слышала такую фразу от женщины вот в каком контексте: «Я ему детей родила, а он к любовнице свалил через пять лет. Живёт с ней и её ребёнком, а про своих раз в год вспоминает». Естественно, она рожала и для себя тоже. Но тут был акцент на то, что она родила детей мужу, а он живёт так, как будто их нет. (Кстати, изначально он хотел детей. Та женщина, если бы он не хотел, второго рожать не стала бы).
в первую очередь для себя
Мне сразу хочется спросить за скока родила (имеется в виду денежный эквивалент)?
Наталья Дубинец
))))))))))))
Дура.
Да ладно... цену набивает просто...
Кто так говорит, просто пытается манипулировать мужем. Если не хочешь - никто не может заставить тебя родить.
для обоих, не только себе.
не очень умная рожает для мужа)
Вопрос не женщины, но мужа... Вот, родила ему наследников, а он.... их любит)
Ему-это если очень просил, а она отнекивалась :))
Женщина без мужа, рожает для себя
я считаю, рожают для семьи
и мне всегда так говорили
а зачем тебе муж, если для себя рожаешь? ну и живи, ты и ребенок. Или от донора роди.
Просто прикол в том, что большинство рожают от упырей, а им ребенок не нужен, ну не видит женщина от кого несет, а потом в укор ставит "я ему родила, а он.... ". А что он? Он невинная жертва планов женщины.
Смотрела гадкую передачку, как мужик от ребенка отказался, и пожимал плечами так "Рожаешь же для себя, правильно ?". Очень удобная позиция для упырей. А ты зачем нужен? Опять-таки, промывка мозгов. Такие мужчины, такими фразами, как бы подготавливают заранее, чтобы к нему не лезли с просьбами, алиментами, и ребенка не подсовывали. В пень таких.
и мне всегда так говорили