Прочие дела домашние

Почему женщина говорит про мужа: "я родила ему ...детей! "? разве женщина рожает для мужа, а не для себя?

Кто как
No Name For You
No Name For You
2 316
Лучший ответ
Здесь имеется в виду «от него».
Иногда и для мужа. Некоторые мужья просят детей.
Типичная привычка свалить на кого то всю ответственность.
и не для себя, а для новой жизни
Видимо муж сам просил у неё наследников )))
это тип женщин такой, когда ищет виноватых в окружающих событиях и людях. у неё все проблемы не от внутренней неполноценности, а от вредных родственников и горемычной судьбинушки. они и рожают из-под палки и замуж выходят, потому что мама (бабушка) насильно из дома вытолкнула. и семья у них отбирает самостоятельность и самосовершенствование. дети обычно растут у них вечно виноватыми в том, что она не спала ночами, у неё морщины и растяжки на животе от них от зараз таких)))
Маша Линина
Маша Линина
66 506
Ну если он просил, а она особо не хотела :)
Елена Злая
Елена Злая
84 177
Абсолютно верно, родила ему его детей, не чужих на его шею посадила, а его что ни наесть отпрысков. Пусть и он мне парочку от меня родит если сможет
Для них самих)) Родители всего лишь ворота в этот мир для детей.
Елена Ежак
Елена Ежак
99 163
в браке детей рожают и для себя и для мужа.
АЛ
Анна Лентар
87 050
а я вообще не вижу смысла копаться в формулировках, и искать скрытый смысл. "родила ему", "мы решили завести ребенка". да еакая разница как это сказано, если ребенок будет расти в любви и заботе?.
Наианая просто... всегда длч себя, и для самого ребенка)
Милаш Галина
Милаш Галина
61 532
Это из разряда: "я тебя растила, ночей не спала!... " Дурь!
нормальная женщина рожает не для кого то
а потому что.
Нет, не для себя одной! Одиночки для себя рожают, а семейные и для мужа тоже.
это одна из тонких и многочисленных манипуляций женщин мужчинами
Танюша ***
Танюша ***
27 884
есть и такие, я для себя рожала, но муж считает, что для него тоже
Потому что это единственное что она смогла дать за всё это время.
A[
Akma [...kasenova...]
26 391
было бы неплохо если бы дети папам тоже были бы нужны, правда?))
Один раз слышала такую фразу от женщины вот в каком контексте: «Я ему детей родила, а он к любовнице свалил через пять лет. Живёт с ней и её ребёнком, а про своих раз в год вспоминает». Естественно, она рожала и для себя тоже. Но тут был акцент на то, что она родила детей мужу, а он живёт так, как будто их нет. (Кстати, изначально он хотел детей. Та женщина, если бы он не хотел, второго рожать не стала бы).
в первую очередь для себя
Мне сразу хочется спросить за скока родила (имеется в виду денежный эквивалент)?
***сладкая ***
***сладкая ***
19 573
Дура.
Алена Град
Алена Град
14 555
Да ладно... цену набивает просто...
Кто так говорит, просто пытается манипулировать мужем. Если не хочешь - никто не может заставить тебя родить.
для обоих, не только себе.
не очень умная рожает для мужа)
Zina Митюкова
12 910
Вопрос не женщины, но мужа... Вот, родила ему наследников, а он.... их любит)
Ему-это если очень просил, а она отнекивалась :))
Женщина без мужа, рожает для себя
я считаю, рожают для семьи
и мне всегда так говорили
а зачем тебе муж, если для себя рожаешь? ну и живи, ты и ребенок. Или от донора роди.
Просто прикол в том, что большинство рожают от упырей, а им ребенок не нужен, ну не видит женщина от кого несет, а потом в укор ставит "я ему родила, а он.... ". А что он? Он невинная жертва планов женщины.
Смотрела гадкую передачку, как мужик от ребенка отказался, и пожимал плечами так "Рожаешь же для себя, правильно ?". Очень удобная позиция для упырей. А ты зачем нужен? Опять-таки, промывка мозгов. Такие мужчины, такими фразами, как бы подготавливают заранее, чтобы к нему не лезли с просьбами, алиментами, и ребенка не подсовывали. В пень таких.

Похожие вопросы