Прочие дела домашние

Почему женщины говорят про мужей: Он у меня еще один ребенок?

Не удовлетворенный материнский инстинкт? Почему женщина не видет в мужчине главу семьи, а видет ребенка?
el
elvira_98.98
Оправдание неудачниц, которые не могут себе найти нормального самостоятельного мужика.
Якобы все мужчины так себя ведут... Чушьэто все, как женщина себя поставит, так и мужчина себя вести будет. Если они изначально начинают с ни носится как с несамостоятельным ребенком, то откуда потом ожидать что они увидят рядом взрослого мужчину. Так и будут всю жизнь с ложечки кормить и носки собирать
Катя Тузовская
Лучший ответ
elvira_98.98 Я с вами полностью согласна! Особенно, как женщина себя поставит!
Потому, что мужчины - это как большие дети ведут себя)))
Елена Пугачева
У нас наоборот.
Татьяна Шпак
а так оно и есть хоть он и старше меня но ведет иногда себя как маленький например в приставку играет, подраться может брюки порвать на коленке, доказывать свое я с пеной у рта, и как какой-нибудь кикос тут же звонит спрашивает совета.
у нас наоборот : муж говорит что я у него как еще одна дочка
Liuda Mitioglu
Виктория Колесникова Ха, у меня так же! )))
elvira_98.98 Мне такое положение больше нравиться!
это наверно говорят те у кого мужья инфантильные
Melnik Alena
Если женщине не удалось выйти замуж за в достаточной мере достойного партнера (взяла, что было) , то ей легче принизить его статус в семье до ребенка, чем признаваться в своей неудовлетворенности партнером.
Источник : Анатолий Протопопов
ТРАКТАТ О ЛЮБВИ,
как её понимает жуткий зануда
а я сама в семье, как ребенок....)) хотя уже 27.
Алена Антонова
Как правило мужчины - как дети. Вот поэтому так и говорят
elvira_98.98 Почему это они как дети?
Потому что мужчинам удобнее, кода с ними нянчатся, поэтому зачастую и ведут себя как дети...
у меня муж, как 5 летнии мальчик. Внимание привлекает также. Да и во всем проявляется его мальчишество.
elvira_98.98 Что мешает ему повзрослеть? А может это просто выгодная роль?
а разве не так? Мужу как ребенку надо постирать, покормить (приготовить) , убрать за ним носки и вещи (за ребенком обычно игрушки так убирают) , а если отказать в сексе, то мужчина начинает дуться и обижаться как маленький мальчик, которому конфетку не дали. А так же любят играть в компьютерные игрушки даже после 30 лет и пялятся на голых баб в плейбое, как ребенок на яркую безделушку. И совершенно не могут позаботиться о больных или пожилых людях, разве только деньги дадут в лучшем случае.
Dinara Nurlibekova(Van)
elvira_98.98 Так это как посмотреть на него. Можно и любимому мужчине постирать и убрать. А воспринимать его, как сильного, умного кормильца семьи.
Катя Тузовская Нда...а мне встречались полные противоположности...Может Вы сами таких неудачников привлекаете
Ни убрать за собой не хочет, ни утром вставать-как же не ребёнок?!
Nelli Hovanisyan
либо у кого-то такие мужья, либо женщина сама на себя слишком многое взвалила и нянчит теперь
а чем они от детей отличаются? кормить надо, одевать надо (сами носки ни за что не найдут) , убирать за ними надо, чуть что-обижаются, губки надувают, сисю просят.... и т. д. и т. п. настоящие дети.
elvira_98.98 Ну как же чем? Семью обеспечивает. Когда трудно ответственность за семью на себя взваливает, за его спину спрятаться можно. Ну а стирают и кормят ведь не только детей. Себя тоже и кормим и обстирываем, но детьми себя не считаем?
Моему мужу как-то сказали: - Молодой человек, у вас не жена, а две дочери.. .
Может и так и что? Думаю было бы хуже если бы было наоборот.