не боюсь и отпускаю (да даже нет в нашей семье такого понятия - я тебя отпускаю) .
а боятся те, кому мужья повод дают.
мой, может, тоже не паска, но я не знаю... поэтому и шаримся друг без друга без проблем)
Прочие дела домашние
Почему женщины боятся отпускать мужей на корпоративы, в командировки? Есть женщины, которые ведут себя там...ужаснее...
Сдуру. Других причин не вижу.))
я с Марусей солидарнна-пусть они боятся! !
мои всегда с командировки приезжает раньше, чем обещает, и всегда без предупреждения... наивный-что кроме как домой и пойти некуда? ?
а насчет как себя ведут дамы-просто порой жуть
не знаю.. . да и нет таких среди моих знакомых)))
да вот еще! это пусть ОН боится там себя как-то не так вести!
чуть что.. . я даже чемодан собирать не буду - уйду и все
впрочем.. . он меня любит, так что "плохое" поведение ему не грозит
Боятся потому что не уверены. наверное . Мой регулярно ездит в командировки .Если бы я этим голову каждый раз грела, то крышу давно бы уже сорвало.
Так именно потому, что там есть ужасные женщины.
Я бы сказала, пусто они еще боятся нас тут одних оставлять!)))))
Потому что знают, что встретят как раз этих "ужаснее:) "
где-то в похожем вопросе девушка писала "То, чего некоторые боятся может произойти в любое время, даже когда он вышел за хлебом в магазин. "
так вот правда! мне кажется, когда любящий мужчина чувствует, что его женщина ему доверяет, у него не будет желания ей изменять, тем самым подрывать это доверие.. . но это только в том, случае, если мужик нормальный.. . а мы же других не любим, правда?: )
проблема только в том, чтобы убедить себя, что ему действительно можно и нужно доверять. тогда и нервы целее будут и отношения крепче.