Прочие дела домашние

Почему женщина боится все те обязанности, которые налагает на нее рождение ребенка?

Женщины больше боятся обязанностей или неудобства, после рождения ребенка?
__
_Saule _
20 302
Не знаю, со мной рядом был муж, в надежности и помощи которого я была уверена на все 100%. Поэтому смело рожала нашу с ним доченьку. Был страх, конечно, но не ответственности, а, скорее, неизвестности. В том плане, что все книги о материнстве - это всего лишь книги, пока на своей шкуре все не испытаешь, не поймешь.
Оксана Кнауб
Оксана Кнауб
40 050
Лучший ответ
Боятся и женщины, и мужчины! Это естественно! Вырастить ребенка, это ответственно и нелегко! А как иначе? С рождением крохи все пройдет Любовь к своему ребенку свое дело сделает!
почему же боятся? с чего вы взяли? Не мы ли первые кричим: хочу малыша? и мы же за ним и следим, растим и Вам еще умудряемся и внимание уделить, и обязанности выполнять
Нерожавшая молодёжь говорит, что боится неудобств, хотя мы в своё время просто рожали детей и всё
Svetlana Kapustina
Svetlana Kapustina
10 116
С чего ты взял, что женщина боится?. А Чего Вы мужчины боитесь, я уверена, что не напишешь ни одного аргумента. А я скажу Вы боитесь больше всего на свете. - ОТВЕСТВЕННОСТИ. , тем более = ДЕТКИ.
это очень тяжело физически и морально и материально Но когда рядом мужская уверенная рука! женщине это все только в радость, по этому это все зависит от вас- боится она или радуется
Больше всего боятся быть не понятыми!! ! Мужчине как правило кажется, что тут такого... все очень просто и никаких особых усилий не надо.
Подумаешь, поменяла подгузники, покормила грудью, сготовила поесть, не забыла себя привести в порядок к приходу мужа.. .
А между прочим, особенно после родов сил нет.. .
Я никого не хотела обидеть! Вы спросили, я ответила.. .
Ведь разные мужчины есть....
а почему вы решили, что бояться и почему обязанности, рождение ребенка- это радость и все что связано с рождением ребенка - прекрасно, может бояться совсем молоденькие у кого нет поддержки ни от мужа ни от семьи. а когда рожаешь осознанно и ребенок желанный, то не может быть и речи что это неудобства.
ЮК
Юлиана Кан
1 746
всё зависит от мужчины, который рядом...
а ты бы смог готовить, стирать, прибирать, гулять с ребенком, воспитывать ребенка, играть с ребенком и еще в придачу почти не общатся с друзьями, толком не спать, редко выходить гулять с любимым не переживая как же там ребенок и еще куча всего....
Наталья Головчак Отвечаю за него "смог бы", так как все выше перечисленное входит в понятие "человеческие возможности", а вот желание выполнять работу - это уже совсем другая тема.
нстоящая женщина не должна этого бояться! рождение ребёнка-это счастье! в ней должен проснуться материнский инстинкт, тогда она будет воспринимать все эти хлопоты с радостью
Я небоюсь!! ! Уменя их 2 лапульки.

Похожие вопросы