Прочие дела домашние
Почему женщина боится все те обязанности, которые налагает на нее рождение ребенка?
Женщины больше боятся обязанностей или неудобства, после рождения ребенка?
Не знаю, со мной рядом был муж, в надежности и помощи которого я была уверена на все 100%. Поэтому смело рожала нашу с ним доченьку. Был страх, конечно, но не ответственности, а, скорее, неизвестности. В том плане, что все книги о материнстве - это всего лишь книги, пока на своей шкуре все не испытаешь, не поймешь.
Боятся и женщины, и мужчины! Это естественно! Вырастить ребенка, это ответственно и нелегко! А как иначе? С рождением крохи все пройдет Любовь к своему ребенку свое дело сделает!
почему же боятся? с чего вы взяли? Не мы ли первые кричим: хочу малыша? и мы же за ним и следим, растим и Вам еще умудряемся и внимание уделить, и обязанности выполнять
Нерожавшая молодёжь говорит, что боится неудобств, хотя мы в своё время просто рожали детей и всё
С чего ты взял, что женщина боится?. А Чего Вы мужчины боитесь, я уверена, что не напишешь ни одного аргумента. А я скажу Вы боитесь больше всего на свете. - ОТВЕСТВЕННОСТИ. , тем более = ДЕТКИ.
это очень тяжело физически и морально и материально Но когда рядом мужская уверенная рука! женщине это все только в радость, по этому это все зависит от вас- боится она или радуется
Больше всего боятся быть не понятыми!! ! Мужчине как правило кажется, что тут такого... все очень просто и никаких особых усилий не надо.
Подумаешь, поменяла подгузники, покормила грудью, сготовила поесть, не забыла себя привести в порядок к приходу мужа.. .
А между прочим, особенно после родов сил нет.. .
Я никого не хотела обидеть! Вы спросили, я ответила.. .
Ведь разные мужчины есть....
а почему вы решили, что бояться и почему обязанности, рождение ребенка- это радость и все что связано с рождением ребенка - прекрасно, может бояться совсем молоденькие у кого нет поддержки ни от мужа ни от семьи. а когда рожаешь осознанно и ребенок желанный, то не может быть и речи что это неудобства.
всё зависит от мужчины, который рядом...
а ты бы смог готовить, стирать, прибирать, гулять с ребенком, воспитывать ребенка, играть с ребенком и еще в придачу почти не общатся с друзьями, толком не спать, редко выходить гулять с любимым не переживая как же там ребенок и еще куча всего....
Наталья Головчак
Отвечаю за него "смог бы", так как все выше перечисленное входит в понятие "человеческие возможности", а вот желание выполнять работу - это уже совсем другая тема.
нстоящая женщина не должна этого бояться! рождение ребёнка-это счастье! в ней должен проснуться материнский инстинкт, тогда она будет воспринимать все эти хлопоты с радостью
Я небоюсь!! ! Уменя их 2 лапульки.