Из Топ 10 поваров мира одна женщина
Из топ 10 парикмахеров мира 7 из них мужчины.
Топ врачей хирургов все из них мужчины.
ну и так далее...
Почему лучшими врачами гинекологами не могут быть мужчины? Или это все дело в скованности женщин, а не притенении к мужчине гинекологу, потому что он мужчина?
Прочие дела домашние
Почему женщины боятся идти к гинекологу мужчине? Он же наоборот внушает доверие и более вежлив, деликатен.
Боятся когда девочками идут..
интимность проблемы, в женс. кругу проще это обсудить. НО если выбор небольшой, то выбираешь специалиста, грамотного и кто сможет решить проблему. Если он мужик то пусть будет так
кто Вам это сказал, у женщин больше доверия мужчине гинекологу Всегда выберу гинеколога мужчину
Не поверите, неприятно. И с возрастом ничего не изменилось. И парикмахер, и стоматолог - тоже.
Оксана Чамыян
Может у вас травма детская? Без стёба, просто спрашиваю
Верно.
некоторые генекологи даже умудряются залезть на пациенток
Молодые девушки стесняются. А женщины ходят, как и к другим врачам.
Не выдумывайте, если не знаете.
Оксана Чамыян
Часто в интернете встречаю, что женщины возмущены типа какого хрена мужчины идут в гинекологию. Вот и спросил.
До 2015 года даже не представляла себе, что смогу пойти на прием к мужчине-гинекологу. А когда приспичило, пошла оперироваться именно к мужчине. Врач уже был далеко не молодой, трясся надо мной как над родной дочерью. Затем еще несколько разу обращалась именно к нему, когда надо было сделать какие-то серьезные исследования. Но, постоянный мой гинеколог-врач все же женщина.
1 - это унизительно
2 - это противоречит религиозным убеждениям
3 - это противоречит личным убеждениям, что тот, кто никогда не был в женском теле, понять женское тело не сможет
10 парикмахеров мира 7 из них пидары
Оксана Чамыян
Пидор среди баб? Ну такое себе заявление. Глянь есть ли у них жены, а они есть)
Оксана Чамыян
А повары не пидары? почему?) Ведь это казалось бы женская обязанность.
Хм, нет не боимся, он же не доктор менгель)
Это зависит от каждой конкретной женщины.
Гинекология это женская область медицины. Это работа с женскими половыми органами... Мужчина в гинекология - сохраняется высокая вероятность насилия над пациентками. У мужика-гинеколога каждый раз будет стоять при осмотре бабы. Только евнухи могут работать гинекологами. Евнухов потому и держали в гаремах в качестве сторожей, чтобы они никого не изнасиловали.
Оксана Чамыян
Может по началу только, когда неопытный еще. А когда стаж большой, то ему уже будет тошнить от писек, не говоря о каком-то сексуальном желании. Они воспринимают это просто как работу.
а откуда такое утверждение, наоборот у них больше доверия к мужчине гинекологу
Я всегда шла только к мужчинам. Я им больше доверяю. И роды принимал мужик, и гинеколог- мужчина. Рожали вместе с еще одной девушкой. Одновременно в разных боксах. Он так смешно метался между нами и причитал:" Ну, девочки. Ну, хоть одна погодите. Я ж не разорвусь. " Мы смеялись, даже про боль забыли.
Мой гинеколог мужчина, ещё и индус. Самый лучший доктор в мире)
Pjatniza....i voprosi takie ze.
Ja polagaju,vi-akusher-ginekolog?
Оксана Чамыян
Chto proizoshlo s vashey klaviaturoy?
Елена Кондратьева
Сонюшка! Вечером две трубки сняли!!!! ИВЛ и кровообращение!