Прочие дела домашние
А почему женщины так любят объяснять пступки мужчин тем, что они боятся ответственности?
Во-первых порой они не боятся, а просто НЕ ХОТЯТ брать на себя ту или иную ответственность, которую женщины пытаются им вменить.) ) Случаи разные, дамы тоже бывает " просят покорно, наступивши на горло")) Иногда женщины становятся жертвами своих собственных "женских хитростей"...Насчет "нежелания брать на себя ответственность" - объяснение очень удобное, позволяющее примерить на себя роль несправедливо обиженной жертвы. Она святая, а мужики козлы безотвественные.... Удобно, но излишне однобоко, как и всякое субъективное мнение.... Хотя чтобы не наступать снова и снова на те же грабли, лучше искать и исправлять СВОИ ошибки. Во всем, что с нами происходит на 99 процентов виноваты мы сами, так или иначе. Это все следствие наших собственных решений и поступков.
Екатерина Целоусова
просто приятно читать))
ну это поприличнее звучит, чем про козлов...
Потому что иногда другого объяснения поступкам просто нет, а еще иногда мужчины сами в этом признаются своей фразой "я не готов".
просто по другому объяснить не могут. . разный тип мышления у нас..
просто на большее не хватает мозгов.
действительно! просто потму что так менее болезненно.
если мужчина хочет он не думает хочет он или нет - он просто идет и делает. а если не делает - значит не хочет
А как их ещё оправдывать?
Это смотря о чем речь идет, не всегда все так можна обьяснить. Просто большинство мужчин и правда не так ответственны, как женщины.
Каждый судит по себе.