Прочие дела домашние
Женщины, когда идёте к гинекологу
в гос. поликлинику берёте с собой носочки и салфетку (там ведь одноразового нет) , а по приходу сразу стираете, чтоб в следующий раз всё чистое было или можете несколько раз брать с собой не стиранное???? Я вот после каждого посещения врача стираю, а у многих на медосмотре видела такие грязные салфетки-пелёнки, нас по 3 человека запускали и как только дамам не стыдно то? а?
Какие страсти. Даже не знала что где то еще остались такие места где не используют одноразовые принадлежности. Я бы в такое место не пошла, придешь здоровым на осмотр и подцепишь заразу какую нибудь дотронувшись до ручки двери, если там даже нет салфеток одноразовых то наверняка зараза везде.
Mariia Don
Нас заставляют идти туда где заключен договор с организацией, короче , где дешевле, спасибо хоть, что инструмент одноразовый
У нас там все одноразовое, с собой никто ничего не носит.
ничего не беру. у нас всё есть в клинике. одноразовое
я хожу с одноразовой пеленкой и бахилами.
и там же все и выбрасываю
ничего не беру. у врача всё одноразовое-приходит медсестра-стелит
я одноразовые приношу, использовала - выкинула
у нас есть одноразовое... .
мне и в голову не придет переться ко врачу со своими пеленками.. .
...дамам не стыдно.. .
вашему мэру не стыдно, что у вас в городе живут как пицот лет назад?
а сам, поди, ездит на тачиле как у Путина....
...дамам не стыдно.. .
Потому хожу в платную - в бесплатной антисанитария страшная, или это только в нашей так - врач прополоскала руки в б\у перчатках под краном - даже не сменила, а предыдущая клиентка может пять триперов имеет, и ещё на меня попёрли буром, когда я вежливо (!) попросила сменить перчатки. С тех пор больше ни ногой в этот рассадник микробов.
В платной всё одноразовое, в т. ч. и зеркало.
какая Вы молодец! прям пять!
я всегда все стираю после применения )))))) многие несколько дней одну и ту же одежду носят и не стирают ))) и как им не стыдно, бееее ...
все одноразовое, да и забыла, когда последний раз была там, наверное, во время беременности, почти 2 года назад.
в стирку конечно
я брезглива
Я покупаю гинекологический набор, там все одноразовое. Но видела как женщины приходят и со своими пеленками, но как-то их не рассматривала.
я покупаю одноразовый набор (пеленка, зеркала и перчатки)
У меня одноразовые пеленки. Носки-новые. Лобок бритый под 0 и вымытый)
Фу, лучше стирать, а лучше одноразовые покупать - ведь там на кресла неизвестно с чем садятся
не знаю как у вас, а у нас одноразовые пеленки и чуни выдают) ) и бесплатно) )