Прочие дела домашние

Когда идете к гинекологу в бесплатную ЖК, считаете нужным подарить что-то - конфеты, деньги..? и как часто? почему?

когда родила, принесла коробку конфет
Диляра Батталова
Лучший ответ
С чего вдруг я должна что то дарить? А мне кто и что дарит.... если бесплатная то все бессплатно, а если я знаю что человек бесплатно даже не глянет то плачу.... слава Богу у меня врач золотой в смысле оплат.... он говорит я не на рынке.... кто как может... ТАК ЧТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОСМОТРА И ПОЛУЧЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА.
Когда есть Настроение-дарю Шоколадку! ПРОСТО ТАК!
Dashutka ******
когда только наблюдалась по бер-ти дарила, а так к платному хожу
Никогда даже мысли такой не возникало! Каждый выполняет свою работу!
Не считаю нужным что-то дарить. Это их работа и они за нее зарплату получают
А меня как на учёт взяли в бесплатной ЖК, так дали список что им купить надо)) ) .. ну, пришлось покупать, там сумма смешная получилась, но от наглости я прифигела) ) .. а так тоже всё думаю, надо что нибудь, или нет) .. так третий врач уже поменялся ((
Юлия Кузина
Нет ни когда не ношу. Почему я должна носить? Они зарплату за это получают. Говорят- мало. А я еще меньше. Это их долг лечить. Вопрос как лечить? Деньги дашь, лучше вылечат. Почему миллионеры не становятся бессмертными с их деньгами? Сколько суждено прожить, столько и суждено.
почему то нет.. .
неудобно как то
а вот детскому врачу - да
Stepanovavi1966
нет не считаю нужным делать подарки.
Юля Кравчук
Нет. Потому, что это бесплатная медицина.
Ничего и никогда не дарила. Меня всю мою беременость вела замечательный врач (я на сохранениях не лежала и родила в срок без проблем) , но даже в этом случае ничего не дарила. Это их работа.