Прочие дела домашние
А Вам муж "выделяет" деньги на косметику,бельё,одежду,или Вы сами покупаете себе,что считаете нужным?
Сейчас знакомая похвалилась,что муж ей "выделил " деньги на сапоги. Она сама работает на 2-х работах, муж безработный,дома сидит который год. Вот она ему отдаёт все деньги,какие зарабатывает, а он ей потом "выделяет" на её нужды, и то, с постоянным скандалом. Реально,смешно стало.
Да действительно смешно. Мы с мужем оба работаем. Я покупаю то что мне нравится одежду, обувь и пр. мужу я покупаю все на свое усмотрение (ну договорились мы так) а вот все что крупнее одежды мы покупаем вместе. Да конечно бывает что муж мне деньги на что-то выделяет (моя слабость сумки) но я ему предварительно деньги не отдаю, чтобы он мне из тех денег что я ему отдала выделил сумму на покупку сумки. Но это глупо и реально жалко девушку раз она этим еще и гордится.
Я сама всё покупаю, что мне нужно)))
муж обеспечивает дом и семью. я домохозяйка.
когда и что себе купить решаю я сама, естественно.
может Вашей знакомой мужа сменить?
совсем не смешно и не весело
может Вашей знакомой мужа сменить?
совсем не смешно и не весело
А мне реально грустно...
О-о.. .
Я никогда мужа не спрашиваю, просто беру деньги на то, что мне нужно. Даже когда не работала, никогда не спрашивала.
И муж меня ни разу ни в чем не упрекнул.
М-да....
смех сквозь слезы... радостей то больше никаких
Понятия не имею, выделяет он, или нет.. . Надо спросить. А то я просто иду и покупаю.))
это не смешно. а грустно. что так складывются отношения у мужа и жены... мой муж легко расстается с зарплатой и о моей никогда не спрашивает. деньгами командую сама... правда в тяжелые времена тоже самой надо было думать...
пипец какойто. мы каждые выходные либо просто погулять либо за покупками в большие ТРЦ ездим и я иду и просто покупаю.... а денгьи то у меня то у него у нас разницы нет, о зарабатывает только он...
это наверно самые приятные его "выделения"-дешевле мальчиков покупать для секса, чем выкармливать трутня...::: (((
мне тоже смешно!
а потом она родит мальчика, вроспитаем его в таком духе... и потом мы, бабы-дуры жалуемся, откуда такие мужички то берутся??
Асмик Овсепян
она уже родила мальчика и девочку)))
я работаю. все покупаю. муж вечно на работе и кушает там. и тут мне зарядил. ты берешь все не для меня а для вас. живем с моим сыном
капец. что за дура? вот зачем держать такого мужика в доме?
Асмик Овсепян
наверное,для интерьеру)))
мы вместе решаем на что тратить деньги, хотя и деньги сейчас только он зарабатывает ( я в декрете) Но хорошего качества косметику он мне всегда купит, даже если она стоит бешенные деньги
Вообще-то это их семейное дело и вас абсолютно не касается! Я как-то не спрашиваю мужа, иду и покупаю. Зарабатываем оба, деньги не делим на мои и его, тратим тоже на пару))
а мне муж всю зарплату отдает... трачу так как считаю нужным...
ну это она просто для окружающих иллюзию создает нормальной семьи...
Хорошо устроился муж, не каждому дано так обнаглеть А вообще-то, человек ведет себя так, как ему позволяют.
я сама все покупаю.