Прочие дела домашние
Как вы считаете: должна ли жена бегать за мужем и смотреть грязная у него одежда или нет, надо ли ее постирать?(+)
А то с бабушкой вчера спорили на эту тему, она утверждает, что мужики - это такие несамостоятельные существа, которые не могут определить, что у них грязная одежда, а соответственно и не знают когда надо ее стирать. Придет он на работу грязный, а по нему будут о жене судить, что типа жена у него неряха. А я ей говорю, что муж у меня вроде большой мальчик, уже вроде 29 лет стукнуло, вот я ему показала где тазик в ванной, вот пусть туда и ложит грязное. Ему же все таки виднее что он запачкал, чего я бегать буду за ним? Тем более я не вижу с утра как он одевается, а вечером приходит и сразу раздевается.Так как вы считаете, кто из нас прав?
Не слушать что говорят другие! Живите как вы считаете нужным! А на советы просто отвечайте да, не смотря станете вы так делать или нет. и себе нервы бережете, и других не обижаете.
ну зачем же бегать, просто просмотрите в каком состоянии у него вещи. Некоторые мужчины действительно не замечают, потому что за ними раньшу ухаживала мама. а теперь ваша очередь
100% бабушка
я думаю так же, как и вы.
ну если муж мальенький ребенок, то права бабушка. А если это самостоятельный взрослый человек, который ответсвенно подходит к своему внешнему виду, то коныено вы. Я с вами согласна.
НЕ БУДЕШ СМОТРЕТЬ САМА ((ДРУГИЕ ДОСМОТРЯТ) ) мир тесен увы.
Я думаю вы обе правы посвоему. Мой муж мне сам говарит постерай мне одежду. Нечего сдесь страшного нет.
У бабушки свои понятия. Все зависит какой муж.
наверное... ты еще маленькая...
Вы ОБЕ правы!!!! И бабушка на счет работы, и вы на счет самостоятельности!! ! Я больше склоняюсь к вашей правоте, но иногда и ходить за мужем приходится.... Поэтому вам каждой по 10 баллов! :-)
Жена за мужем должна следить. Муж должен быть ухоженный...
Ну когда тебе станет стыдно выходить с ним на улицу. . Или когда соседка спросит, что эт муж такой грязный. . Тогда придётся постирать) Но я б такого мужа не хотела.
Ярика Ярика
Не, он у меня замечает что вещи грязные вовремя. Поэтому я не привыкла за ним смотреть. У нас просто чего спор начался: стоим в прихожей я, муж и бабушка. Муж: "Видишь в чем я хожу - рукава грязные" Я: "Ну и положи в тазик". Вот бабушка и начала...
думаю что Вы
Бабушка права .Маленькие дети - 100%.Моему 35,женаты 16,а он даже купаться идет и ни разу не взял с собой сменные трусы. Выкупается и орет-"Люся, принеси трусы! ".И если я носки не заберу в стирку, так и будет их носить до стоячего состояния!!!
бегать никогда не надо. . но иногда прокнтролировать все-таки можно. .
чтобы еще раз убедиться, какой он вам хорошй попался, что самвсе правильно делает)))) ) а то не всем так везет))
Есть мужчины, которые не то, чтобы маленькие и несамостоятельные, а такие, что им все равно - грязная у них одежда или нет, все пуговицы на месте или не все. Это говорит о том, что у них слишком много других забот. Таким надо иногда напоминать. Все зависит от того, что его в жизни интересует. Гении обычно такие. Но чаще, конечно, попадаются просто неряхи )))
правильно тебе сказали по мужу судят о жене ну что теперь поделать за мужем надо ухаживать а ты слушайся бабушку она правильно советует
Муж должен быть ухоженным