Прочие дела домашние
Должна ли примерная и порядочная жена бегать для мужа за пивом?

Конечно))))) особенно так как я на минутку хожу то он лучше сам пойдет))))))
порядочная жена мужа не спаивает и сама не пьет
захотела - сбегала, нет - ну и не надо)))
примерная жена должна иметь примерного мужа- который по утру готовит завтрак и с утра бежит за булками
Если до этого бегала за ним, что бы женился на ней, то -ДА! И всю жизнь бегать будет!
У такой хорошей жены просто не должно быть такого мужа.
Не только запивом, но и за бабами для него, милого.
Ну, если у нее зарплата в 11 раз больше мужниной, то конешно, только это она и должна делать))
в критические моменгты почему бы и нет
еще до того, как он его захочет... а он мне за это завтрак и кофе в постель!!!
Иногда можно. Он же много чего для жены делает. Ну а если он злоупотребляет, тогда - никогда!
Вообще-то бегать мужчине за спиртным-себя не уважать, но бывают и исключительные моменты
4то за глупость? Коне4но нет! Если примерная, то должна мол4ать когда муж идёт за пивом, а порядо4ная дома сидеть и ждать когда муж пошёл за пивом!
При условии, что муж бегает за прокладками для нее :)))
Если у него это не постоянная потребность а например раз в год с похмелья почему не сбегать?
За пивом нет! А за закуской обязательно!
Должна! Моя бегает, потому что я для неё тоже хожу за яблоками, конфетами и пр,,,
Нормальный мужчина сам сходит за пивом, и ещё у жены спросит что купить надо для дома.
нет вы че сдурели