что, цедишь, редиска?)) ) нет, не люблю я пиво. чаю заварила хорошего.. .
даааааааааааааааа вот такая я правильнаяяяяяяяя
Прочие дела домашние
А вы пьёте пиво? ) Ну хоть иногда. . Какое любите?) ) И ещё.. Может ли порядочная Жена любить пиво?)))
Фуууу, нет!! !
Терпеть не могу пиво и никакой алкоголь, один запах его противен!!!
Пью... ну вообще-то из спиртного пью только пиво... Люблю светлое холодное...
не пью, не люблю. Но кто же может запретить порядочной жене пивка принять?
ну не то что люблю, но иногда могу хлебнуть, люблю дорогое нефильтрованное на разлив
да, люблю и пью..
Равнодушна я к пиву. Могу выпить немецкого или бельгийского. Я больше коньяк старой выдержки люблю.
Я люблю пивка, когда детей спать положу, чтобы не видели свою мать непорядошшную. Особенно летом, на даче....
фффу ( гадость... мне тока рыбки)
раз в полгода бутылочку0,5 эдельвейса .
Не пью никакое и никогда.
очень люблю пиво.
у нас как раз недавно пивоваренный завод открылся. и на разлив каждый день 4 вида новые. они типо как экспериментируют. и по отзывам потом поставят определенные виды на постоянный поток. и продолжат экспререментировать.
очень вкусно у них. а светлое или темное - по настроению. у них еще и розовое есть и еще всякое разное
Иногда, летом, люблю местное "Карачаевское" - 38 руб. за бутылку
нет)) ) порядофная женщина енто не пьет))))))))
пью, когда хочется, люблю Портер
Светлана Плигина
ой я промазала) хотела +5 поставить
а я люблю светлое пиво с соленой рыбкой, такой кайф летом после трудового дня посидеть на лавочке и пообщаться за бутылочкой холодного пивка :)
Иногда пью.
я очень люблю
Не пьющие сейчас редкость !
крайне редко. хугарден нравится.
не пью и не курю вообще, вот так и помру от скуки, но зато здоровым помру
Альбина Шайжанова
а мы еще поживем)))
пью временами. Редко, конечно, но случается. Не могу сказать, что пиво люблю, но уверена, что порядочная жена пиво любить может!!!)))
апять сабака нажрАлася)))
не люблю пиво. . лучше выпить хорошее вино красное