Прочие дела домашние
Девушки подскажите с личного опыта....у кого муж любит пить пиво.
Если я еще не беременна,и не могу его отучить пить каждый день пиво,а он обещает,что бросит как только забеременею.Как вы думаете он бросит?я лично в это не верю.
Это ужасно! Между прочим, те кто делает это пойло, которое у нас пивом называется, сами эту дрянь не пьют, блюдут здоровый образ жизни. У них лозунг: Платите денюжки, пейте пиво и дохните все, вымирайте, воздух будет чище! Меньше народу- больше кислороду. Мне жаль Вашего мужа - больная печень, а еще, НЕ ДАЙ БОГ! - уродец родится, пивной алкоголизм - это страшно...
Да пусть пьёт на здоровье, это не самое страшное в жизни. Д и жара...
У меня пил иногда пиво в жару. Но после диагноза гастрит, врачи сказали, что от пива ( и вообще газ напитков) лучше совсем отказаться. Не пьет пиво совсем. Я пиво вообще не пью и не понимаю, горькое, невкусное.
У меня бросил курить через месяц знакомства, уже почти 8 лет не курит.
А вот пиво. . это вряд ли (((
отмазка, пить начнет еще больше:)))))))))) бросай его
Не бросит - это раз, а во-вторых, вам-то нормально будет рожать от пьющего? За здоровье ребенка не боитесь?
не бросит!
да пусть пьет.
Вряд ли. Если сейчас не хочет, что же потом его сподвигнет? Думаю, отговорки. Хорошо, если ошибаюсь.
А вам, что пива жалко? Я сама пила его каждый день, а потом как-то надоело. Зачем вообще другого человека как-то ограничивать - не малышь же он. Пусть расслабляется, как хочет.
То, что он говорит, что бросит - верится с трудом.... У моей мамы муж тоже обещал, если она ему родит, он и курить бросит, и пиво пить - ребенку почти 4 года, он как курил и пил пиво, так и продолжает это делать.. Мужики не просто расстаются со своими вредными привычками. Мой муж тоже обещал бросить курить вместе со мной.... Курит сейчас еще больше (видать на нервной почве).
Не верь не бросит ни за что.
пусть хоть пару месяцев не пьет!.. .
если детей хочет.... а потом уже беременейте! =)
Правильно делаете, что не верите! Пиво хуже наркотика! Если бы оно хотя бы качественное было, а то спирт с чёрте чем!
У меня не только пьет, но и ест.... Еда нормальная кстати не помеха)) )
И не бросит ни один мужик, только в смертельной опасности разве..
Это пивной алкоголизм.
неа, не бросит.
будет еще больше пить
Мужчины очень любят пиво Не лишайте его этой радости, Пусть это будет самой плохой его привычкой.
Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)
Просто страшно понимать,что я забеременею,рожу и буду сидеть весь день с пелёнками,а он будет пить пиво....где то
Правильно не веришь, не бросит. А для здоровья будущего малыша, нужно что бы бросил уже до беременности.