Ну и сравнение...
Конечно же пью только чай, проклятое пиво вообще терпеть не могу, только один его запах противен, фууууу, как его можно пить. А также никакой алкоголь я на дух не переношу, пыталась пить шампанское, так меня с него вообще рвет.
Прочие дела домашние
А что вы больше любите пить пиво или чай Я только чай люблю 100%, а пиво вообще не пью и никогда я не пил
Анастасия Буркова
Вот именно, я тоже запах не переношу. Мой одноклассник каждый день от 2 до 3 литр пьет пиво, он пьянеет и соц. сетей всех комментах оскорбляют, ужас идет деградация молодежи
соки и чай
и кофе тоже
пиво не пью
и кофе тоже
пиво не пью
Прям как отчитался, ну молодец, возьми с полки пирожок.... к чаю.
Я тоже пиво не пью, даже не пробую.... Последнее время пью кофе, надо заканчивать - из-за сахара и молока толстею...
Пирожок возьми с полки, хороший мальчик... А я вот пиво очень люблю, правда не пью практически).
чаще конечно чай пью, пиво по праздникам могу выпить.
у меня младенец)))) мне только чай можно, а я и рада. чай люблю больше, от него похмелья нет
Кофе и пиво б/а
Кофе и диетическую колу (да, я пью эту "гадость")))) Чай не люблю. Пиво люблю на вкус, но не пью, это пустые калории.
Я люблю хорошее темное пиво из пивоварни. Хорошо пообедать или поужинать с бокалом пива в отпуске или в выходной - милое дело. В будни пиво не пью. Но выбор между всем или пивом немного странный, т. к. у этих напитков разное назначение.
пиво классное в жару, чай с тортом, кофе по утрам, всему своё время
Кофе, чай. А пиво - даже запах не переношу
Пиво пить-член гноить... А компот?
Дело вкуса. Я вот даже запаха пива не переношу. Но с чаем сравнивать не корректно.
ч ай
девочки пиво не пьют. бебебе
я не люблю пиво, мне его запах даже не нравится брррррррррррррррр фу
чай
ща пиво люблю, с утра на работу пойду-чай попью))
С шашлыком ты тоже чай пьешь?))))
Чаще чай, но с друзьями можно и пиво, но не часто
Пиво, нет терпеть его не могу, я вообще алкоголь на дух не переношу.
И я малышку кормлю, поэтому мне только чай, хотя я предпочитаю пить воду, люблю самую простую чистую воду и вместо чая тоже.
Я пью чай на Хваловской воде. Так же кофе и иногда минералку Есентуки четверку и семнадцатую