Прочие дела домашние

А это правда? Если мужчина пьёт пиво то у него растет пузо , если женщина пьёт пиво то у неё растет грудь?

Ну, это смотря в каких колличествах пить)) ) А при черезмерном употреблении пива у мужчин появляется переизбыток женских гормонов, а это ведёт к импотенции в дальнейшем. А у женщин от пива растёт не только грудь. но и *опа и всё остальное))))
Евгения А♥♡♥♡♥♡А
Лучший ответ
у обоих животы только растут ))))
Не-а!
Поскольку у женщин тоже есть живот! )))
А еще бёдра и ягодицы ))) И пузо тоже ))
Нет.
Fatima Magomedova
Про пузо не знаю, а вот грудь бред полный .
... и пузо ))))))))))
Елена Захарова
Нет, у неё растет жир
Зоя Захарова
Кто пьет пиво тот писает криво! Вот единственная правда!
Раиса Коваль
у девушек растёт не грудь, а жопа
Елена Шуть
Нет конечно, у нее тоже растет пузо и попа в ширину раздается
растёт жопа
Элина Ферл
и у мужчины и у женщины растет пузо! для тех женщин у кого почти нет груди - пиво не поможет!
К сожалению, не растет грудь от пива! А я его так люблю...
Ахаххаха, нет конечно. Если вас интересует из - за вего растёт грудь - так это капуста, лист американского каэно, немецкая капуста.
В приготовлении настоящего пива используют хмель. При обработке из хмеля выделяется женский гормон (прогистерон вроде) . При попадании в организм мужчины он приводит к определённым изменениям, растут груди. живон, половая сила тоже уменьшается. В женщины тоже могут происходить изменения от переизбытка гормонов. Сейчас многиен скажут, что пьют много пива, и ничего такого не происходит, но ведь пива сейчас нет натурального. Все делается из порошка и добавления спирта, плюс пастеризация. Вспомните советское пиво. У него срок хранения был очень маленьким. а сейчас огого.
Алиа Утканова
Сразу после попы.
Про мужиков-правда, а вот про девушек- не знаю!!!
Соглашусь с первым ответом.
Правда, правда-у обоих растут животы. Сама видела-у нас близкие знакомые без пива дня не проводят. Оба стали пузатые и мордасто-красные.
Первое - да, второе - нет.
Нет не правда! Глупость!