Прочие дела домашние

Почему мужчине можно лежать на диване пить пиво и смотреть футбол, а если женщина сидя смотрит сериал и пьет коктейль,

то это вызывает много шума???)))
тю кто тебе такое сказал
я вот женщине еще коктейль принесу что бы моя женщина отдохнула
и к тому же у каждого обязано быть время что бы отдохнуть возле своей плазмы
Женя Усанова
Лучший ответ
можно тоже лечь...
однако не у всех и не всегда
Елена Федина
ты ещё для убедительности заплачь
Жанна Токтиева
В нашей семье шума по этому поводу не возникает. Шум был бы только в том случае, если бы дома был один телевизор и муж хотел бы смотреть футбол, а я - сериал (хотя их не смотрю).
Дана Бисенова
ого
Mahabat Jeenbek Kyzy
вот и я не пойму. дискриминация ((((
А мужик гуляет - нормально. Да мало ли таких примеров. Но самый злой для меня, почему мужик с работы устал, а женщина с работы и пашет и пашет, а еще и ночью давай. Три смены баба пахает, и все плохая. По жизни. Главное - мы ничего сделать с этим не можем. Только лишь оставаться свободными!
Шум это вызывает только в тех парах, где мужик слабак и несамодостаточная личность. Хочет, чтобы жена не смотрела сериал и не пила коктейль? Пусть приготовит обед, вылижет квартиру и на руках жену в постель отнесет, где и удовлетворит по полной программе. А нытики в трениках с отвисшими коленками, дующие пиво и пялящиеся в телик - сами виноваты. К счастью, в моей семье подобного нет и не будет.
Алла Даль
а мне можно.... пить пиво, лёжа на диване.... только футбик я не люблю.... это кто как себя поставит, называется, как хочешь, так и живи....))
а ещё- мужчина когда ест, то еду не разогревает и ему при этом на всё пофих..) )
а если женщина кусочек съест ( хоть холодного, хоть разогретого) - то сразу столько разговоров...!)))
Настенкааааа* ))
Футбол ЭТО зрелище, а сериал ещё тыщу раз покажат !!!)))
Perizat. .erejepova
ну если она до этого напахалась на работе до седьмого пота-то никаких вопросов.
а если она скучающая домохозяйка, то на месте ее аужика я бы вылила коктейль ей на голову и засунул телик в задницу
если бы я на своем диване увидела лежащего с пивом мужчину, который смотрел бы футбол ...О_о ...ох шуму бы было ...
Виктория М
политика двойных стандартов :-( если женщина флиртует, то шлюха, если мужик заигрывает с женщинами, то иш ты какой молодец! И мало кто скажет-кобель
Nurlangul Tilekeeva
В нашей семье обычно все наоборот, могу ворчать я
Ольга Широкова
Это вообще никакого шума не вызывает в моей семье!
Мама - это человек и она может устать и у неё пожалуй больше стрессов, чем у других членов семьи...
Футбол не смотрю. Пиво не хочу. Больше занимаюсь дачными делами.
K.
Katerina .
да пусть лежит....))) ) он же родной - дома, на родном диване....)))))) )
я ещё и за ушком почешу и пузико поскребу...))))))
Елена Швыдова
Perizat. .erejepova А если не секрет,чем поскребешь та ??)))
Привет Джейн !!!)))
Валерия Якунина эх, гдеж найти такую...
Привет, Оля! Не пью пиво, да другие напитки не очень... Женщины пейте коктейли, сколько хочется, и сериалы смотрите )))
Nuray Akmatova
Вечер Добрый!! !
Ой не факт!! !
Лично Я ни когда не был против-жены с коктелем перед телевизором!!!
а из-за чего? и почему бы ей не прилечь, а коктейль не разместить рядом на столике, мое возражение вызвал только просмотр сериала
Юлия Ющенко
Устоявшийся стереотип!) ) Долой домострой! ! :))))
Лариса Ялунина
закон природы, воля вселеной, решение космичискава разума..
Ирина Ерашева
Моя жена так и делает, потому что очень удобно так отдыхать перед телевизором и с моей стороны никаких проблем.
все потому что если женщина гуляет то она ш.... ва!
а если мужик гуляет то он казанова )))
потому что это мир принадлежит мужчинам и он считается хозяином в доме. хотя это неправильно и несправидливо
а жаба его давит.. . лучшего друга отняли...
Потому что у нас принято, что баба должна быть скандальной несчасной затюканной клушей... и подчинятся всяким.... менталитет страны такой. И когда мы будет цивилизованной нацией!
Вика Котова
Интересы мужа и жены нужно учитывать! Взаимопонимание и душевная близость нам так этого не хватает!
Женщина создана для сексуально-кухонного рабства. Шутка. У меня и моих знакомых много шума не вызывает - лежи да смотри себе, пей коктейль, заслужила.
потому что не тот мужчина рядом
Ну если - это не постоянно и не входит в привычку каждого дня, почему бы и нет, иногда и расслабиться....
Катя Ковалёва
И чего? Кто то можно подумать реагирует на этот шум? ! Я вас умоляю.
а мне плевать, я так могу себе позволить.
Love Ly
женщине место на кухне или в спальне. ишь тоже удумала, кактейль, сериал....
Не выдумывай! Когда смотрю футбол-я рад что жена смотрит сериал и пьет коктейль....
Завидно им.
Равноправие прописано в Конституции.. . Боритесь за свои права!!!
В такой семье просто нет взаимопонимания.
Женщины созданы для работы по дому и продолжения рода)
Ой деваньки, боюсь что добрая половина из вас не знакома с подобной проблемой, т. к. даже если и захочется мужику иногда тупо посмотреть телек и ничего не делать-ХРЕН ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ!
я сама скорее пивка под футбол попью.... муж у компа))))
Понятия не имею.
Ещё меня удивляет что мужикам можно изменять, гулять с шалавами, а как женщина 1 раз изменит - то целая трагедия уже. Бросает её мужик. Зачем вот так не справедливо?
ЗНАЧИТ МУЖ-...фиговый короче муж
Это мужчина внимание привлекает
всегда так