Прочие дела домашние

Почему мужчины не пони ают, что пить по выходным это алкоголизм?

Те, которые так пьют, понимать-то понимают, что у них уже есть алкозависимость, но признаться в этом не хотят.
Азелла Молчанова
Лучший ответ
тогда зачем ты пьешь?
Аягоз Sagyndykova
Алкоголики этого не понимают вне зависимости от пола.
зашить их всех... прививки сделать
Натал Василюк
Большинство - понимает. Не живите с тем, кто не понимает.
Как видите по ответам, это не только мужчины не понимают, с полом нет связи.
Олеся Котляр
А если я пью алкоголь и по будням и по выходным я представляю, какой это пцццц)))
Ахаха.... скрыла)))
Ну, здоровья тебе)))
Больше нечего делать. Цели нет, жизнь скучна.
Salamat Ahmedowa
Я понимаю, по этому - пью на работе.
понимают не сикай
N(
Nataliya (Nika May)
Потому, что у мужчин в разы слабее зависимость к алкоголю.
Бабы тоже пьют, причем даже хлеще.
Алкоголизм – болезнь, с производственным календарем ни как не связанная.
Отдохнуть с друзьями – это нормально, это правильно; но личное дело каждого; пить или не пить, при этом, как и что – вопрос риторический. Речь о дееспособных взрослых людях.

Напиваться с горя – это беда. Но альтернативы бывают не во всех случаях.

Выпивать в одиночестве/в стрессе или от непонимания (одиночество) – это печаль, это грустно. Может быть чревато.

Однако, в жизни всё весьма относительно. И тот, кто свято верит, что (кто-то), будучи категорически трезв, всенепременно принесёт всем счастье, включая себя-любимого – по меньшей мере, сильно заблуждается. Но это неточно. В этой жизни всё относительно.
А употреблять уметь нужно, и нужно не всем, и следует меру знать. Тот, кто меры не знает – не знает её ни в чём. А это не хорошо в любом состоянии.
Юлия Верзунова
это расслабуха, пить по разным поводам и находить их----это точно беда
Анна Лищенко
Почему мужчины пони, а не кони
Галина Собко
" Почему мужчины не пони" хахаха, спасибо, даже бухать не надо))
Алкоголизм - это болезнь, диагноз. Пить по выходным - это другое, это как неправильное воспитание, дурная привычка. В сущности, тоже ничего хорошего. :(