Мда уж, многие мужчины, в том числе и молодые парни, которых знаю, бухают несколько раз в неделю и искренне не видят в этом ничего плохого.
В 30 лет они уже выглядят на все 45, а потом они же ноют, что по статистике мужчины в России живут меньше, чем женщины.
Ну и то, что работа курьером устраивает - это всё от инфантилизма, психологической незрелости (алкоголизм, к слову, оттуда же, а пить каждую неделю - это он и есть). Это безвольные, слабые мужчины, живут одним днём, не имея ни целей в жизни, ни амбиций, ни нормальных увлечений.
Мы, женщины, должны держаться от таких нетребовательных к самим себе мужчин подальше.
Прочие дела домашние
Почему мужчина в 35 искренне не понимает, что плохого в том, что он пьёт каждые выходные и что он курьер?
Валентина Приходько
Ну автокурьером еще куда не шло, но если обычным (пешым), то это беда.
Алкоголики пропили мозг, поэтому и не понимают.
Любая честная работа достойна.
А пить закон не запрещает. Взрослый человек способен сам решать такие важные вопросы. Если его жизнь не соответствует вашим представлениям о целях жизни, то это потому, что у него цели другие
Значит, его всё устраивает.
А в самом деле, почему он так редко пьёт?

странно другое, почему Вам обязательно нужно исправлять человека - это его выбор Каждый платит за свой выбор
я каждый день пью и не курьер...
А что здесь плохого?
Развитие остановилось (
Сформировавшееся мышление практически невозможно изменить. Тем более уже у взрослого человека.
У каждого своя мера плохого. Это с вашей точки зрения плохо. Если вы думаете, что это плохо, то это не значит, что так и есть
а что действительно в этом плохого???
курьеры все в 35 пьют по вечерам
Так у него и надо спрашивать!
Если вам не нравится что у кого то нет мозгов смиритесь, или совершите преступление и на пожизненку.