Прочие дела домашние

А если я не хочу каждые выходные ездить в гости к свекрови, это я плохая сноха, она обижается и не понимает, я беременна

Скажите об этом открытым текстом, можете сослаться на рекомендации врача: больше отдыхать, не перетруждаться, не отлучаться далеко от дома. В крайнем случае, припугните близких: они же хотят здорового ребёнка.. . Не принимайте близко к сердцу все их обиды, это они должны сейчас под вас подстраиваться, а не наоборот!
Надежда Кабакова
Лучший ответ
я бы вздернулась, да еще и беременная, так и говорите-я устала, хочу отдохнуть, кто не понимает -пусть почитает о повышенной утомляемости и раздражительности в период беременности
И не ездийте. Сошлитесь на недомогание. Меня муж тоже таскл 2 раза в месяц за 80 км, выходные псу под хвост. А теперь сам годами к ней не ездит.
Ну и не нужно ездить!
Елена Печеник
не надо ездить каждые, можно к себе позвать, можно созваниваться просто
Юи Комори
я даже к маме каждые выходные не езжу. хотя живем в 40км от родителей. А свекрови моей вообще наплевать, приедем мы или нет. Можем месяц не наведываться, а она даже не позвонит, поинтересоваться как сын и внучки. Золотая у меня свекровь, она мне всецело сынульку доверяет. :)
не ездите
Natalia Lasareva
Это их проблемы. Наверное они хотят здорового внука или внучку, а это напрямую зависит от здоровья мамы. Делайте так как считаете нужным. Ладно бы еще поехать к своей маме, а уж к свекрови. Не знаю.
Горева Ксения
делайте так, как будет лучше вам и малышу! А свекрови никогда не угодишь.
Ездить не обязательно. Лучше пообщайся по телефону.
пошли ее на х...