Прочие дела домашние

Как уговорить мужа не ездить каждые выходные к его родителям ?

Прошу подскажите, все перепробовала. Уже просто скандалы. Муж каждые выходные ездит домой и меня пытается тощить туда, а я хочу просто провести с ним выходные. Его родители живут очень далеко от нас, а я не очень хорошо стала переносить поездки т. к беременная и уже 7 месяцев, ему говорить или объяснять бесполезно. как повлиять на него? =(((
Мне жаль Вас... нужно быть полностью тупым как пробка, чтобы не понимать, как опасны для Вашего здоровья и здоровья СВОЕГО ЖЕ ребёнка такие поездки.
Неужели ДО Вашей беременности его дефективность ну СОВСЕМ НИКАК не проявлялась? Ведь ребёнок может унаследовать именно его особенности ума... а двоих идиотов рядом Вам уж точно не вынести.)
Зульфия Рахимова
Лучший ответ
А никак.
Мне плохо, езжай один.
Gul'dara *****
Просто ездий к своим родителям. Мой муж в начале семейной жизни 8го марта засобирался к маме, я тоже засобиралась. И мы поехали. Он к своей. Я к своей. С тех пор он отмечает праздники дома.
Валентина Макарова я не хочу так в том то и дело=( сколько не пыталась он все же уезжает, а или тут остаюсь или еду к своим родителям, Просто мне буз него теперь уже не остаться, мне элементарно уже не обуться, но видимо ему все равно
Он у вас туповат? Говорите прямо, мне плохо от поездки, это опасно преждевременными родами и последствиями таких родов для ребенка. Если до него не дойдет, пусть едет один. Спросите его, если что случится в его отсутствие, он с этим легко жить сможет?
М*
Макаронка *****
Давно женаты2?
Алёна Попова
РАЗВОДИСЬ, как ты только живёшь с таким хамом не уважающим такую принцессу!)))
Можно подумать, он до свадьбы и вашей беременности там каженные выходные не тусил. Договариваться, искать компромиссы нужно было до, пока можно было без особых потерь в случае особой несговорчивости помахать мужу ручкой и он это знал. А теперь разве что поговорить со свекровью, если тетка нормальная, возможно сможет донести до сына, что глубоко беременной жене он под боком нужнее чем ей.
Пусть ездит один. Отдохнете друг от друга.
Мэо Примо
Будьте хитрее, поговорите с его мамой, расскажите, как вам тревожно и тяжело сейчас. возможно она окажется мудрой женщиной и сама с ним поговорит, или сами приезжать будут.
А почему он не должен ездить к своим родителям, если вы не хотите, можете не ехать, а муж молодец заботится о своих родителях, навещает. У меня сын еще не женат, читаю здешние вопросы и с ужасом думаю, что сын приведет домой такую невестку, которая будет его настраивать против матери.
Валентина Макарова ни кто не настраивает его против родителей, просто он не понимает что мне одной тяжело и он нужен тут нам, да и денег много на поездку уходит, ездил бы хотя бы раз в две недели а не каждые выходные.... а если родители так трясутся за своих детей, тогда не нужно и отпускать их из по юбки пусть живут на шее
ну и пусть катается... маменькин сынок. НО... если он не понимает что детство закончилось до сих пор, и таскается к родителям, то на кой он женился? Так пусть и жил бы с мамашей до старости. К родителям надо ездить а праздники, а не каждые выходные. Задумайся, это ненормально! Учитывая то, что ты беременна. о тебе через пару месяцев будет не до этого вопроса, а вот будет ли он помогать тебе... вот это вопрос... Вот там и поймёшь, до маразма ли он мамашин сынок, или всё-таки в первую очередь МУЖ И ОТЕЦ! Он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен участвовать в воспитании... а не только ты!
Валентина Макарова в том то и дело я боюсь что когда родиться ребенок я просто останусь одна=( ругаться я уже устала а по нормальному он не понимает =( а одна я боюсь оставаться так как и срок уже большой и мне без него элементарно не обуться =(( неужели придется разводиться =(((