Прочие дела домашние

Каждые выходные к нам приходит в гости племянник мужа, терплю из последних сил, как быть?

Ему 13 лет, он приходит поиграть в компьютер, хотя дома есть свой, ему наша компания не нужна вовсе, если честно я вообще не понимаю зачем куда то идти если есть свой дом у подростка, но вместо общения со сверстниками, занятия в секциях или кружках он сутками играет в компьютер, он не развит ни физически, ни умственно, беда еще и в том, что муж поощряет все эти его визиты, и визиты эти стали повторятся не только в выходные но и среди недели, а это уже для меня слишком, пыталась объяснить мужу, его доводы о том, что он никому не мешает, играя в комп.
ой мне бы тоже надоел такой племянник. Унас был случай тоже родственница ходила (15 лет ей было) , жила на съемной в нашем городе, приходила в выходные мылась в ванной целый день моими средствами, гелями и шампунями, все вымылит. Мне приходилось очень часто все опять покупать. Потом ела по пять раз и плюс оставалась ночевать и спать приходилось со мной (я была не замужем). Но потом нам надоело и мы стали в открытую ей показывать недовольство. А была она наглая как танк... как вспомню ее, так неприятно.... Желаю избавиться от него. Скажите ему, чтоб ваш муж не слышал, чтоб он не ходил.
МА
Марина Аубакирова
20 959
Лучший ответ
Сваливать на выходные из дома.
Алла Рашкина
Алла Рашкина
68 355
Играя в комп, он разрушает себе мозг. Позвоните родителям мальчика. Ему наверняка дома не разрешают сутками играть. Вот он к вам и приходит.
Ирина Семенова нет, его матери все равно чем он занят, она считает, что в воспитании ее сына должны принимать участие все без исключения
от блин уж эти родственники без понятия "пора и честь знать".
Позвонить родителям, и а-ля с заботой, сказать что он у Вас постоянно в комп играет, что это вредно но Вы на правах тёти не имеете права ему запретить, что нужно слово родителя. Пробуйте. типа Вы заботитесь о нём:)) )
Мы точно эту проблему за вас не решим.
Какого черта он к вам таскается?) Сломайте в следующий приход комп, ну чтобы все полетело к чертям собачьим) Придется этот трюк повторять, чтобы отвадить))
..
...оксана ...
39 767
Умнее будьте!! ! Берите мужа хитростью!! ! Приходят выходные, вы с утра его по магазинам, днём к друзьям, на следующие выходные к родителям с ночёвкой, на следующие в театр!! ! А племяшу так и скажите. что дома нас не будет!!!
София Тимченко
София Тимченко
11 065
Ирина Семенова можно было бы, но муж домосед и вытащить его можно куда то можно только по великим праздникам, да и то что нас дома не будет никого кроме меня не смущает, племянник может играть в комп у нас дома и в наше отсутствие
напрямую сказать маме, чтобы больше занималась ребенком
вы на это время уходите к соседке
Ирина Семенова это не возможно он приходит с ночевой на несколько дней