Прочие дела домашние
Для чего, почему сын на каждые выходные просится ко мне в гости?
потому что ВЫ ЕГО ОТЕЦ!!!!
А спросить у него слабо?
Он думает, что Вы - его ПАПА... обьясните ему, что означает понятие "биологический отец"...:))
Оксана Прокудина
раньше не считал что вы чучело, теперь моё мнение изменилось)))))))))
Да странно, что он просится к вам!))))))))))
это же хорошо, ему требуется общение с отцом
значит с тобой ему лучше и комфортней чем с матерью
Вам не кажется странным ваш вопрос.... отвечу не менее странно.... есть два варианта:
- мальчику нужен отец, и он этого не понимая пытается заполучить его.. . он просто пытается думать что вы порядочный и сильный.. .
- если мальчишке лет 8-10 он пытается понять почему при живых родителях он сирота- ни кому не нужен.. .
пройдет немного времени и он вас возненавидит и постарается мстить за поруганное детство, за свою ненужность и заброшенность.. . а потом.. . что будет потом лучше не знать вам
Оксана Прокудина
поржал! с мозхом всё впорядке?
Вопрос назывался " Какой я мудак и дайте мне суждение?"
к психиатру обратитесь....хотя думаю что поздно!)))))))
люблю кретинов!)))))))))
мамка надоела))))))
Может он Вас любит и скучает и нуждается в общении с мужчиной, может ему лучше с Вами, чем с мамой.
Может считает, что вы в нём нуждаетесь и он, так сказать, сыновний долг выполняет, а вам это оказывается и не надо, или просто пообедать хочет нормально хотя бы в выходные :)
Скучает. А что, в этом для вас что-то ненормальное? Небось, решили, что мать к него плохая?
вы его отец, скучает и ему нравится проводить с вами время
Уж не потому ли, что вы его отец?
А может просто деньги нужны.
Любит Вас.
ему нравится общаться с папой.
деньги наверное вы ему даете
Смотря сколько лет сыну, если переходный возраст то ему хочется от вас какого-либо совета. Или ему просто скучно со всем
ну он же не виноват, что ему так не повезло с отцом
Нда ( а ты для чего живешь??
Оксана Прокудина
я москвич, не одессит!
может потому что хочет с отцом пообщаться?