Прочие дела домашние

Как Вы думаете, для чего ко мне приезжают дети на каждые выходные? (+)

старшему 18 с половиной, младшему 12 лет....с удовольствием приезжают КАЖДЫЕ выходные (старший может одни выходные прогулять,не приехать) с удовольствием ходят со мной гулять, любят на роликах и велосипеде покататься....НАФИГА????Они живут со своей мамой, могут гулять и забавляться у себя на районе,но рвутся ко мне. Почему,Зачем?
Елена Илюхина
ты же папа!!!! Мальчишкам очень нужен отец
Damegul Seytova
Лучший ответ
Потому, что маме надо хоть немного побыть с их новым будущим папой наедине. .
Неужели непонятно..
yuryeva59
Что мешают, свои же дети????
Батинька, здрасьте. .
И что с того, что они живут с мамой?
Отец то должен принимать участие в воспитание.. .
Чего то я не поняла вопроса вашего- НАФИГА они приезжают.... А вы хотели бы чтобы не приезжали??? Ну так скажите, чтоб не приезжали.. .
Мужик, отец, должен воспитывать пацанов, а судя по вашей политики партии- я читала пару ваших вопросов- вы человек более чем странный!!!
*sweet Girl *
Проверить.... НА КОГО ты написал завещание на дачу...:)))))))))))))))))))
Елена Илюхина дача осталась бывшей жене.
может вы хороший папа, хотя хорошие папы такие вопросы задавать не должны.
Раиса Хасанова
Потому, что они мужики и им нужно мужское воспитание!
Елена Зуева
папячий инстинкт совсем атрофировался? Сочувствую...
Надежда Шутова
Надежда Шутова ну вот если вы мне кол поставили, я к автору вопроса обращаюсь, значит не все еще потерянно...
Странный Вы! Объяснение одно-Вы папа и они Вас любят. И надо отдать должное маме, что она этому не препятствует
Макось Б.м.б
Елена Илюхина раньше препятствовала.
а теперь дети поняли,кто есть кто!
время расставило точки.
Макось Б.м.б Вот и славненько
Не уж бывшая посылает, чтоб помешать личной жизни???
Елена Илюхина врядли, во-первых ей пофиг.
во-вторых в новый год у меня была и девушка и мои сыновья!
Хотя они этому рады не были.
вы же их родной любимый папааа
наверно просто наивны . думают что ты их любишь. хотят показать свою любовь таким путем. а зря. так и скажи чтоб просто не приезжали что они тебе мешают. я просто ох.... неужели все мужики так начинают когда нибуть думат. к чему жизнь то катится.
Ника Ника
Они вас любят. Это вас удивляет?
Анастасия Прус знали бы дети, что вы такие вопросы задаёте. Вы тяжело больны.
Дети лучше детекторов лжи чувствуют людей. Да и не чужой-же ты им. к папе едут, не к дяде чужому. Любишь ты их, а они тебя. Береги эту любовь. Они без тебя худо - бедно проживут, а ты вряд-ли.
может вы им денежек подкидываете?
или ещё вариант лучше - просто они вас любят
Nina Guseva
потому что уважают, вы для них авторитет
Нуждаются во внимании!
ну наверное потому что вы папа