Прочие дела домашние
Как Вы думаете, для чего ко мне приезжают дети на каждые выходные? (+)
старшему 18 с половиной, младшему 12 лет....с удовольствием приезжают КАЖДЫЕ выходные (старший может одни выходные прогулять,не приехать) с удовольствием ходят со мной гулять, любят на роликах и велосипеде покататься....НАФИГА????Они живут со своей мамой, могут гулять и забавляться у себя на районе,но рвутся ко мне. Почему,Зачем?
ты же папа!!!! Мальчишкам очень нужен отец
Потому, что маме надо хоть немного побыть с их новым будущим папой наедине. .
Неужели непонятно..
Что мешают, свои же дети????
Батинька, здрасьте. .
И что с того, что они живут с мамой?
Отец то должен принимать участие в воспитание.. .
Чего то я не поняла вопроса вашего- НАФИГА они приезжают.... А вы хотели бы чтобы не приезжали??? Ну так скажите, чтоб не приезжали.. .
Мужик, отец, должен воспитывать пацанов, а судя по вашей политики партии- я читала пару ваших вопросов- вы человек более чем странный!!!
И что с того, что они живут с мамой?
Проверить.... НА КОГО ты написал завещание на дачу...:)))))))))))))))))))
Елена Илюхина
дача осталась бывшей жене.
может вы хороший папа, хотя хорошие папы такие вопросы задавать не должны.
Потому, что они мужики и им нужно мужское воспитание!
папячий инстинкт совсем атрофировался? Сочувствую...
Надежда Шутова
ну вот если вы мне кол поставили, я к автору вопроса обращаюсь, значит не все еще потерянно...
Странный Вы! Объяснение одно-Вы папа и они Вас любят. И надо отдать должное маме, что она этому не препятствует
Макось Б.м.б
Вот и славненько
Не уж бывшая посылает, чтоб помешать личной жизни???
Елена Илюхина
врядли, во-первых ей пофиг.
во-вторых в новый год у меня была и девушка и мои сыновья!
Хотя они этому рады не были.
вы же их родной любимый папааа
наверно просто наивны . думают что ты их любишь. хотят показать свою любовь таким путем. а зря. так и скажи чтоб просто не приезжали что они тебе мешают. я просто ох.... неужели все мужики так начинают когда нибуть думат. к чему жизнь то катится.
Они вас любят. Это вас удивляет?
Анастасия Прус
знали бы дети, что вы такие вопросы задаёте. Вы тяжело больны.
Дети лучше детекторов лжи чувствуют людей. Да и не чужой-же ты им. к папе едут, не к дяде чужому. Любишь ты их, а они тебя. Береги эту любовь. Они без тебя худо - бедно проживут, а ты вряд-ли.
может вы им денежек подкидываете?
или ещё вариант лучше - просто они вас любят
потому что уважают, вы для них авторитет
Нуждаются во внимании!
ну наверное потому что вы папа