Прочие дела домашние

Почти каждые выходные хожу с детьми в церковь, с дочерью и племянником ..?

Я не сильно верующая, но там мне нравиться, спокойствие и мирность. Хочу спросить у мамочек, вы своих детей, как часто водите в церковь ?
Водила маленьких, исповедовали, причищали. Старшему 19, категорически не верит в Бога. Младшему 14, тоже сопротивляется, но пару раз в год еще ходит. Просто мне спокойнее, тогда было, казалось, что они под защитой и ничего не случится с ними.
Theodora Chemerzova
Лучший ответ
Моя 33-летняя дочь сама имеет возможность туда ходить...
Сами ходите куда хотите А детям зачем мозги морочить?
Мы атеисты. В церковь никогда не ходили. Не крестили ни меня, ни детей, ни внуков.
только когда крестили - в 4 года
Хожу в церковь, а дети слишком взрослые (38 и 35 лет), чтобы их заставлять.
Мы туда вообще не ходим. Неверующие мы...
* Ekaterina *
Хожу 2-3 раза в неделю. Сын ходит редко.
Alvira Ashirova
Некогда мне ходить туда, да и церковь далековата. Была бы поближе может и ходила бы. Мне то же в нравится в церкви, особенно когда исповедаешься и причастишься, становится так легко на душе.
Не хожу вообще. Но Вам то какая разница -если Вам так нужно и спокойно -значит, и хорошо, что Вы туда ходите.
Nargiza Roshanova
Детей нет, но если бы они были, я бы их воспитывала подальше от религий. И крестить бы ни за что не стала - если захотят, сами потом где хотят покрестяться и т. д. Я не хочу им религию навязывать, тем более ту, от которой я сама далека.
Ирина Мосина
Сама хожу, потому что - как вы написали, мне там спокойно.
Детей не вожу, вернее деть моя туда сама не ходит ибо атеист))
Aigul Nurzhanova
ходим иногда...
Vsemi Lubimaya
Вообще не хожу и детям мозги не засираю религией
Нет
Наталья ***