Прочие дела домашние

Последний вопрос: Если муж не плохо зарабатывае, есть ребенок, но каждые выходные пьет до тех пор пока не упадет...

Nadejda,nadia Hill
Мама не права. Вино не восстанавливает силы после труда.
Инга К
Лучший ответ
Он алкоголик, давно мы все это поняли.
Простите, но из вашего вопроса следует, что РЕБЕНОК КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ПЬЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ УПАДЕТ!. .
Однако...
Купите автозагар-намажьте мужа. Как проснется-скажите-Смотри до чего напился-весь пожелтел-печень отказывает уже.
Уже упал, не задав вопрос?
Ирина Яцунская
надо ли вам это каждые выходные терпеть?
Ольга Голубева
Пьющий муж - жена истеричка.
Дарья Грязева
Ну во-первых это не всё, что у вас происходит в доме это явно (а то б все проще решалось бы) , во-вторых принятие решение за свою жизнь все равно за вами, даже если хором все тут вам скажут бросать его! в-третьих - взвесьте все-таки все за и против, и обязательно постойте на стороне мужа (может и правда что случилось) ну а вот после всего"анализа" ситуации можно и принимать решение как ни крути - принимать решение окончательно!!
Almagul Dosmurzaeva
Наступит момент, когда это будет происходить не только в выходные!!! Это точно, вы этого ждёте? Если хотите сохранить семью и ещё не совсем потеряли к мужу чувства, попробуйте уговорить на кодировку или, если сами готовите, попробуйте препараты без ведома (после консультации со специалистом) . Попробуйте все способы, а если результатов не будет, ни в коем случае не кладите свою жизнь на алтарь видимого благополучия... бегите...
Janar Jaulibaeva
не может по другому расслабиться или что-то его мучает