Прочие дела домашние

А ваш муж охотно бы остался с ребенком вдвоем на выходные? Или привлек бабушек?

У меня мой муж всегда остается с тремя без проблем! Ему нравится! Он еще и вкусно готовит! Он и поиграет и книжки почитает! За что и люблю его!
Валентина Бурым
Лучший ответ
Света Ситникова И мой такой же. У нас 3 сына
спокойно остается с детьми один. Бабушки у нас не привлекабельные, легче няню наемную привлечь
Dikos Askarbekova
Купил бы какую нить новую супер игрушку и сидел бы с ребенком в нее играл)))
100% к бабушкам потощился бы.
Меня на недельку в Питер отпустил, к подруге на юбилей. А сам с 3 сыновьями остался. Правда младшему уже три года. Но все хозяйство было на нем. Справился
Остается с удовольствием! ТОлько рад больше времени с най провести! правда потом ляжет у телика и скажет - покормите вкусно и пива дайте! )))
Остаётся и не только с нашим, мы с подружкой ему деток отставим, а сами на пару часиков пошопинговать убегаем .Даже не возмущается.
Остался бы без проблем
Нина Жукова
да,
Мой сам, не охотно, но остался бы на пару часов!
остался бы, но к бабушке на пол дня зарулил бы
Да, он так и делает у воскресения.. . это мой выходной...
@G
@}-}-- Gunchashka''
Остается.
и с большим удовольствием.
Алия Хабирова
остаётся и даже не с одним ребёнком, а с двумя: ) Всё зависит от самостоятельности и ответственности мужчины и автономности ребёнка. Если дитёнышу - год и около того, я бы и сама их одних не оставила.
Nabira Andasheva
Гульжан Ауелбекова Мой с полугода с дочкой оставался - и все делал, я его не боялась и тогда оставлять! А на счет того что все зависит от ответственности и самостоятельности - это точно! И при том это надо в отцах воспитывать, правда? А то ничего делать им не дают, бояться доверить - они и самоустраняются тихо! )))
Dikos Askarbekova а что в год за проблема с папой оставить? Я с рождения мужу доверяю детей, неужели папа со своим ребеночком не справится?
Мой бы остался с удовольствием, ему это никогда не в тяжбу, а только за радость, к бабушкам вряд ли потащился бы.