Прочие дела домашние

Интересуюсь, дорогие родительницы, Ваш муж отпустил бы Вас с ребёнком на отдых вдвоем?

У меня в декабре отпуск, хотела с дочкой (4 года) куда-нибудь слетать (уже ни куда-нибудь, а есть конкретные планы) , но муж и моя мама категорически против.
За что такое к ВАМ недоверие? ЧЕМ аргументируют?? ?
А может тоже хотят с вами?
А если серьезно-меня отпустит и с ребенком и без ребенка.
Анна Kosic
Лучший ответ
Венера Нуриахмедова У них один-единственные аргумент, вдвоём мы не сможем себя защитить от воров и мошенников, которые (вот ужас-то) ждут как только мы сойдем с трапа самолёта.
смешно
я взрослая женщина и решения принимаю САМА
ребёнок не грудной
Н*
Надежда ***
Венера Нуриахмедова Решение решением, но мнение своей половинки думаю для каждого человека важно.
Надежда *** я этого слова "отпустил" - вообще НЕ ПОНИМАЮ
я же не в тюрьме и прав не лишена
Отпустил?
Сама брала детей и уезжала, када хотела!
Да, мы с дочей каждое лето без папы отдыхаем, у него не получается в это время взять отпуск. Самый первый раз (ей было 3 года, кажется) он с нами прилетел, доехал до гостиницы, устроил нас там и через пару часов улетел. Понял и увидел, что мы с дочей сами справляемся с дорогой и перестал волноваться..) )
Муж никогда не против того, что бы мы отдыхали, когда есть такая возможность..)))
а так и получается, что в основном я с ребенком езжу отдыхать. Муж пляжный отпуск не любит, поэтому весной и осенью я с сыном уезжаю на море, а летний отпуск проводим все вместе на даче. Он меня и без ребенка отпускает, также как и я его отпускаю отдохнуть с друзьями
Без проблем. Мы лето редко проводим вместе. Мне необходимы каникулы от семейной жизни))
Отпустил бы. Но мы оба знаем, что я одна или вместе с ребёнком я никуда не поеду)
А ктоб его спрашивал?
The Bestолочь
с ребенком это святое

тем более на отдых
Miledi *
я взрослый человек и уже давно не отпрашиваюсь. еду и отдыхаю, хочу одна, с мужем, с детьми, когда как получается
Ну и зря. Чего боятся-то? За границей люди цивилизованные - никто вас не обидит
у меня и первый отпускал (тот вообще ездить не любил) и второй отпускает (этот труднее)
мнение мамы можно и проигнорировать, а вот если муж до развода против, то, может быть и прислушаться, но в обмен на какой-то Ваш каприз в будущем
Моей маме всё равно, свекровь меня всегда поддержит, а муж всегда против, не помогают даже аргументы, что детям от этого будет только лучше.
Два года назад у нас чуть до развода дело не дошло когда я стала настаивать, чтобы мы с детьми не в деревню Гадюкино поехали, а на море. Он РЕАЛЬНО ушёл. А я взяла детей и поехала на Азовское море, билеты с брони сняла - боковушки. Не знаю, может он такой моей самостоятельности испугался, но когда мы вернулись и он тоже вернулся.
В следующем году хочу детей в Турцию свозить. Похоже, ситуация повторится.
Отпустил бы с ребенком и без
Я и летала, когда сыну было 4 месяца. С сестрой на неделю . А он с сыном сидел .
Halina Volodina
Я бы сама не поехала
Я только так с дочей и отдыхаю, начали практиковать это с ее 4-летнего возраста... а сейчас за много лет уже вошло в привычку))))
Меня б не отпустили, да я и сама б не поехала бы.
Отпускает, но без восторгов, естественно.. .
А бывший муж отпустил один раз за 16 лет, а потом всю плешь мне проел, несмотря на то, что на море поехали из-за постоянных ребенкиных простуд - чтобы его закалить хоть немного.
Мария Шорохова
Не отпустил бы. Да я и сама не поеду, А кто там будет за нами ухаживать, исполнять все наши капризы? Только с мужем, я привыкла. что он всегда рядом. Мне без него и отдых будет не отдыхом.
Марина Якушева
ездила с ребёнком без мужа неоднократно. А что теперь моря не видеть и не отдыхать, если отпуск не совпадает и он не может поехать? Для меня отдых на море - это святое. А маму свою я просто ставлю перед фактом обычно, когда уже билеты на руках и разрешения не спрашиваю.
Наш папа с радостью бы нас отпустил, но я без него со своими тремя бармалеями никуда не поеду.
Я в Крым отпустил с 2-мя детьми 4 и 12лет.
Разумеется, отпустил бы. Хотя, конечно, сначала посмотрел бы, куда собираемся, почитал бы отзывы о тех местах, об отеле и пр. , чтобы быть уверенным, что всё пройдёт хорошо, что там нормальные условия, что мне не будет тяжело с ребёнком, а ребёнку будет там хорошо и интересно. Не потому, что не доверяет, а потому что заботится - как-то так.
Любовь N
Да.
Люда Герега
если отпускает, то значит у самого есть планы на это время. Ехай!
Nadya Zaya