Прочие дела домашние
женщины, если ваш муж не выпивает можете вы позволить себе в выходной день выпить хорошего вина?
в одиночку? как муж отреагирует, если он не пьет вообще, мой вечно за рулем,
Нормально реагирует, так же и я спокойна, когда он за ужином может махнуть пару рюмок, а мне не хочется.
Нормально, а что тут такого))))))
Я не любитель выпивать по выходным, но если мне вдруг хочется или в праздник или просто - настроение.. То мой непьющий муж будет не против. Он у меня хороший, добрый.))
вообще нормально.. . только одна я не люблю, вот с девочками сходить куда-нить, или в гостях, чтобы компания была.
В выходной муж дома. Можем позволить себе бутылочку хорошего вина. Могу и без мужа выпить. Отреагирует нормально.
в одиночку.. неа.
мне компания нужна.. собутыльник так скать...)))
Могу, и не только вина, но и че покрепче:))
когда хочется -выпью)) )
нормально реагирует
А смысл?
В одиночку? Нееее, ну вы даёте, я кайфа не поймаю, да и распитие в одиночку ведёт к алкоголизму.
В хорошей компании могу, но только хорошего вина или мартини с соком, бывает это очень очень очень редко - не вру - ну раз-два в год. Больше ничего не употребляю, даже в праздники.
могу налить пол бокальчика и шоколадку, мой муж нормально реагирует.
и мой нормально реагирует! пока не была беременная, так иногда и делала, или вдвоем могли за ужином)))
С моим мужем я себе могу позволить все. Даже волосы в зеленый цвет покрасить. Только мы с ним не пьем вообще. Даже пиво.
Не позволяю ни мне, ни мужу, плохо отношусь к алкоголю...
конечно, я считаю, что пить и курить в семье должен кто-то один!)))))
Валентина Мамонтова
в нашей семье это я