Прочие дела домашние

Ваши мужья часто выпивают? И какой он потом? Буйный или щедрая душа?

Maria Terna
пьет редко . ласковый в постели . а уж денег проси скок хошь,,,,
А.
Алинка .....
Лучший ответ
бывает. сонный
выпивают, ты имеешь в виду принять алкоголь чтобы напиться? так никогда не делаю.
за обедом или ужином люблю хорошее французское вино.. . пьяным от этого не становишься...
Татьяна Лепина
Уже три года вообще ни-ни! Не кодировался, не "подшивался", просто решил, что ХВА! Мужик сказал - мужик сделал: -))
А когда пивасил (крепче не употреблял) , накатит литра два и в люлю. Ни буйный, ни весёлый, ни щедрый - просто баиньки.
Ирочка Мармура
не часто. становится более разговорчивый
Аня Кургинян
только вместе со мной: бутылочку вина на двоих.
Агрессивными после алкоголя становятся только хронические алкоголики (так нас на психиатрии учили).
Лилия Страх
Ирочка Мармура Фу! Ты меня утешила! Я - не хронический! ***агрессивной не становлюсь***
нечасто, но невыносимый
Не выпивает
Мы практически не пьём, так что пьяным никогда не видела.
A.
Ari1Oocratka*) .
Мой уже 10 лет не пьет так как пьяный дурак дураком- осознал и отказался, а вот его родной брат полная противоположность- добрый веселый -душа компании ( одни родители и такие дети разные) ( Ну мой еще в Афгане психику подпортил)
Добрая душа: -))
Ольга Уткина
редко выпивает, и становится добреньким что всю заначку детям отдаст.
Нечасто)) ) но становится такой хороший)) ) прям хоть пои чаще)))
Regina Zelenova
он спит
Пьет очень редко, но если выпил, то у моего мужа три стадии:
если не допил свою норму - скучный, нудный, всем не довольный, гудит ходит;
если норму выпил - веселый, поет, пританцовывает ходит, щедрый во всем;
если норму перепил - сначала права качает (кто в доме хозяин!? ! обычно тараканы,
но этом случае наш ПАПА), потом ему плохо и он удаляется туда, где его не увидят.
Бывает. Становится клоуном.
Miele
Я завязал, раньше был разный. Всё зависит от настроения когда и с кем пить. Лучше не пить. В этом нет нечего хорошего и полезного. Просто пьянство, а называют другими словами :)