Прочие дела домашние
Устраивает ли вас ваш муж, часто ли ссоритесь, обзываете друг друга и часто ли посещает мысль о разводе?
Не давно замужем? )) Еще не притерлись! )) Иногда просто необходимо снять скандалом жирок покоя. Семья - это компромисс и уступки. Не пытайся перевоспитать. грузить можно, но в меру, чтобы не сломать отношения вообще. 20 лет вместе, и знаю самое главное в отношениях, это "...а поговорить?! ". Если ты можешь с ним разговаривать не замечая течения времени, если не надо придумывать тем для бесед, если вечера проходят в разговорах, а не в молчании (один в телевизоре, другой в инете) , то всё остальное перемелется ибо оно прилагательное к вашим отношениям.
Раз ещё не развелась - значит устраивает)
Соримся изредка, никогда не обзываемся, о разводе не думала ни разу *почти 15 лет женаты)
Устраивает) а разногласия у всех бывают))) хотели бы развестись-развелись бы)))
Устраивает ) ссоримся, бывает, мы же все живые люди, обзываться - нет, такого нет. Разводиться - смысла нет, все равно после развода будем жить вместе, потому что, слава Богу, судьба у нас такая - вместе быть
С первым "мужем" всё было плохо. Итог-развод. Сейчас я во втором браке (для меня он первый и единственный), мыслей о разводе никогда не было, мой муж-самый лучший мужчина на свете!
Муж устраивает. Бывает, ссоримся и обзываемся - я его засранцем, он меня - мегерой) ) И никаких мыслей о разводе))
Устраивает, часто ссоримся, часто обзываем друг друга, не часто посещает мысль о разводе.
Бывает и по вздорим, глупые мысли не посещают
всякое бывает, но обзываться и оскорблять нельзя!
Раньше часто ссорились, пока притирались, потом бывали расхождения в воспитании детей, сейчас когда дети выросли очень редко и то не ссоримся, а спорим.
Живем уже 22 года, муж устраивает, первые 3 года часто ругались, в основном я, сейчас вообще ни каких ссор и ругани, иногда без слов друг-друга понимаем.
Муж устраивает. на данный момент ссоримся не часто, но было момент в нашей семейной жизни когда ссорились каждый день, орали друг на друга, оскарбляли. вот тогда та мысль о разводе возникала часто. Сейчас таких мыслей нет.
мы не то, что ругаемся - мы можем поспорить, но происходит это крайне редко... чтобы обзываться, такого вообще никогда не было... разводиться тоже не планируем) ) идеальных людей нет, все мы с закидонами, надо просто это понимать и принимать своих любимых такими какие они есть
ссоримся как итальянская семья.... но разводиться нет мысли... .
уже разводились на два года, потом опять сошлись.... видимо судьба вместе жить...
часто ссоримся и часто посещает мысль об расставании
Раньше чаще ругались, гормоны играли, сейчас мудрее стали.
Всякий раз, когда видите пару, с нежностью и бережностью держащуюся за руки - не завидуйте, они как и Вы пережили много гадостей, просто они не сломались.
Да, даже очень, уже как 25 лет! Были и соры, но проходили сами собой. Когда только начинали совместную жизнь мне было достаточно назвать его дураком, что бы рассориться. , он не разговаривал со мной после этого дня два, а потом я старалась "подлизаться", попросить прощение. Если иногда права бала я, а не он, то прощение просила все равно я. Плакала было обидно, но терпела. Уступая в малом, выигровала в большом! Со временем научилась любую сору переводить в шутку, и ругаться уже не хотелось. Так что дома тишина и покой, любовь и радость! Все несчастья делим поровну, помогаем друг другу во всем. А частье и радость на всех. К стати о разводе муж не разу не заговаривал... думаю, что и повода не будет: для мужа я и жена, и мать его детей, и подруга, и любовница, на сколько позволяет наш возраст!