Прочие дела домашние
А для вашего мужа большое наказание остаться одному на целый день с маленькими детьми?)))))))
и чтоб еду сам готовил... и памперсы менял...)))))))))))))))))))))
нет... это ерунда, гораздо хуже засыпать одному...
без проблем. у меня терпения намного меньше
Да вроде без проблем оставался.. . и кашу варил...))))))) ) Вот памперсов не было... Колготки, трусики....)))))))))
да дочь вся в меня растет. Знает где розги лежат, знает чем папу бить. . чтоб не расслаблялся)))
Anara Rakhatbekova
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :) )))))))))))))))))))))))
никаких проблем, только я очень редко его об этом прошу...) )
и приготовит и покормит и спать уложит малышню ,
да и старшая дочь отличная помощница, она всегда на подмоге в таких случаях.
и приготовит и покормит и спать уложит малышню ,
да и старшая дочь отличная помощница, она всегда на подмоге в таких случаях.
да нет сидел, а я с подругами развлекалась-ничего справился, куда ему деваться?
Anara Rakhatbekova
приффф)))))) бедолага... куда уж тут денешься)))))))))))
Нет)) ) У меня муж вот уже два года с лишком в декрете с сыном сидит)) ) И справляется со всеми делами просто великолепно, как будто для этого на свет родился)))
это будет испытание для моих нервишек ..!а он конечно же "справится" но как ..!в выходной покормила утром ребенка и оставила с ним и со старшей дочерью, сказала напоите ребенка минут через 20.сама в радостных мечтах, зарылась поспать. . не тут то было ..вопли и вой ребенка, несправляющееся ворчание мужа прервали мой сладкий сон ..!картина ясней некуда ..дитятко орет пить хочет, эти два дуба не поймут, что не так и как все это прекрать. . а про "попоить",както не подумали ..!
Все делает и остается без всяких проблем и памперсы меняем по очереди всегда:)))
Нет для него это радость... это ведь его ребенок, а не чужой)) И справляется со всем не хуже меня...)))
я так не рискую.... они оба с дитем просто не выживут тогда.... 

Раньше оставался без проблем, хотя памперсов тогда и в помине не было...))) )
А вот внуки родятся, тогда и посмотрим, на что наш папка еще годен...)))))
А вот внуки родятся, тогда и посмотрим, на что наш папка еще годен...)))))
отвечает муж, для меня это не наказание это раслабон я и рад бы но времени вечно не хватает
Anara Rakhatbekova
какой хороший муж )))))))))))))))
мой.... никогда ...
Моему мужу легче остаться самому с четырьмя детьми, чем ходить со мной по магазинам. Обед он тоже может приготовить, но это если совсем надо, памперсы ему тоже никогда не составляло проблем поменять, может поэтому я и родила четверых детей. Правда когда дети были совсем маленькие он редко с ними оставался так как у нас была няня.
Нет.. .
Мой - рад до потери пульса.
В первом браке он пропустил слишком много интересного, сейсас навёрстывает.
Мой - рад до потери пульса.
В первом браке он пропустил слишком много интересного, сейсас навёрстывает.
а то. с одной не может на час остаться. звонит каждые 5 минут. достал
Неа не наказание, все успеет и никаких проблем.
это по-моему большое наказание для меня будет.... переживать и нервничать за детей я же буду...
ему кажется, что лучше растрел!!!! пока детенышь одна была ещё иногда оставался и справлялся нормально. а с двумя ни в какую не остается. недавно вообще сказал - " твои сюрпризы, сама с ними и сиди"????
Наказание конечно, хотя всё сделает как надо, правда только после подробного инструктажа.
у меня с этим проблем нет. и приготовит и памперсы поменяет, только конечно надо его проинструктировать)))) правда надолго оставлять нельзя, а то оборвет телефон, спрашивая, через сколько я буду дома.
справится не хуже меня, но слегка напряжется)))))) это в принципе как ты стенку просверлить знаеш как, но каждый день этим не занимаешся))))))
Похожие вопросы
- Ваш муж тоже считает что если вы целый день дома занимаетесь домашними делами то по сути ничего не делаете?
- и так скоро год:муж придет с работы-поел,щас отдохну и-уже утро.я-цел день дома с ребенком,к вечеру-нет сил.завязла.как?
- Дунуло) Девочки, а остаться без обеда - это для вашего мужа серьезное наказание?
- А Ваши мужья смогли бы остаться одни с Вашими детьми на достаточное время? (месяц допустим, 2 недели)
- Ваше отношение к такой семье, где жена работает на трех работах, а муж лежит на диване и смотрет целый день телевизор???
- А ваш муж охотно бы остался с ребенком вдвоем на выходные? Или привлек бабушек?
- После рождения ребенка поведение и отношение вашего мужа к вам осталось таким же или изменилось?
- Муж не помогает с младенцем и целый день лежит на диване.что делать?
- Шо Ваш муж не будет есть(ужинать) после трудового дня ни за какие кавришки?
- Так уж случилось, что мой муж стал часто ездить в командировки. У нас двое маленьких детей — 4 года и 1,5 года, поэтому,