Прочие дела домашние

Ваш муж тоже считает что если вы целый день дома занимаетесь домашними делами то по сути ничего не делаете?

Инна В
Мужчинам трудно понять ...ведь они сами на готовку, уборку никогда не тратят больше 30 минут, так что даже не пытайтесь объяснить... Может даже лучше чтобы муж думал что вы ничерта не делаете чем подозревает что вы чёрт знает чем занимаетесь...
Ирина Ким
Лучший ответ
они все так и считают
Даша Рубан
Если занимаетесь-то делаете
Марина Кичаева
у нас договорённость за час домашних работ час в ответах
Почему "тоже"? Мой так не думает и никогда не думал....
Все, что делает женщина — незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.
как говорится, Все, что делает женщина — незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.
Алла Зайцева
нет так не считаю-весь вечер переделываю....
Gulmira Sissenbina
Нет, он на работе не целыми днями и видит что я дома просто так не сижу.
Мария Андреева
Не . Он любит, когда я по ряду причин (уважительных) дома, а не на работе. И даже понимает, что времени мне хватает не только на хлопоты, но и на отдых-ему же лучше....
Мой нет.
Мария Фомина
Нет, мой муж нормальный. адекватный человек, и считает, что дом. работа-нелегкий труд
Не считает, т. к. в родительской семье имел свои обязанности - т. е. был воспитан правильно=адекватно.
Ramina **
Если дома чистота, есть пожрать и попить - то не считаю, а если дома срач, продукты в морозилке, а жена в компе - то считаю.
Нет, мой муж очень ценит мой труд.
Ага, нам же нечего делать.. . И не устаем мы никогда.