Прочие дела домашние

вопрос домохозяйкам! чем вы занимаетесь целый день дома?

много ли у вас свободного времени? хотели бы вы пойти работать или вам дома лучше? как муж относиться к тому, что вы не работаете?
У меня нет свободного времени, и да, я хочу на работу, работать легче и денежней
Муж против работы
Татьяна Фоменко
Лучший ответ
Гульназ Малдиева Мой пост к тебе не относится, т. к. у тя трое...
Год назад решила открыть свой бизнес. Но времени хватало и хватает. На домашние дела уходит час - полтора в день, не больше.
Дома не сидела. Есть много интересного вне дома. Курсы, увлечение, спорт, общение. Муж рад тому что может позволить своей жене выбирать чем заниматься
Leyla Gapurova
Виктория Абб И закрыть.
Вот не поверите, они занимаются точно тем же, чем работающие после работы. Просто там растянуто. Была наглядная картинка из VK, но потеряла...
сижу целый день в интернете. готовит и в магазин ходит мама я инвалид
Ира Крохина
Я тоже лет десять дома сидела.... Почему-то считается, что жена, не работая, только сидит и и ногти полирует .У меня есть любимая карикатура из какого-то журнала, я её вырезала, и даже заламинировала . Там муж на входе в квартиру, в дверях жена в халатике и с книжкой, а на заднем плане полный разгром, и довольное дитё сидит на куче игрушек. Подпись- " Ты спрашиваешь, чем я занимаюсь целыми днями? ТАК ВОТ СЕГОДНЯ Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ!"
Лариса Кара
Ну какое дома свободное время? Так и ищешь себе работу и она сцука почему то ни как не кончается. Пока не плюнешь на всё и не дашь себе отдыха. На работе лучше, там всегда перекур есть. Но мне на неё не очень то и хочется, потому что домашние дела всё равно придётся делать, а это большая нагрузка. Всех денег всё равно не заработать.
Сандитова Аюна
Мне тоже нравится сидеть дома всегда нахожу чем заняться
на работу не хочу мне пособие платят
Ayazhan Erzhanova
я обожаю дома сидеть и сижу, на работу не хочу и муж тоже
Ничего не делаю ,,лежу кверху брюхом
Алина Рыбакова
4 года назад ушла на пенсию. Не жалею. Сама себе хозяйка. Утром встаю, с собакой погуляю, в магазин схожу, что-нибудь приготовлю, тут уже пора снова с собакой сходить. А после обеда свободна в основном. Захочу - поваляюсь на диване, захочу - приготовлю чего-нибудь вкусненького. Кроме всего, шью одежду для собак (для своей собачки и иногда на заказ), декупажом позанимаюсь, винтажные рамки для картин делаю (в подарок). С подругами пообщаюсь. Так и пролетают дни и недели
Юля Мухаева
Лариса Кара Жму руку
работала времени не хватало. теперь на пенсии делать не за что .На сайте не могу смотреть на закатки . В этом году банки пустые. овощи покупать не за что.. Свое что уродило летом почти поели.
Жанна Ахметова
Детьми занимаюсь в основном. Из школы забрать, в кружки отвести, выгулять, накормить и т. д. Домашнее хозяйство, спорт, интернет. На работу хочется, но пока дети в приоритете. Муж только за.
Давай махнемся местами, прочуствуй на своей шкуре участь домохозяйки.
Была домохозяйкой много лет, еще до рождения ребенка. Тяготилась этим, хотела в социум. Сейчас пока снова не работаю, по не зависящим от меня причинам. Но. Уже возраст другой, ребенок есть, нашла, чем занять себя, не тяготит в данный момент. Но планы выйти на работу есть. Пы сы: домохозяйкой быть - работа непыльная, не верьте никому, что это тяжкий труд.
Вышла на пенсию, ну, думаю, отдохну! Не тут то было. Вообще времени нет свободного.
заи ..домохозяйки все трахаются.. все..
По дому работы домохозяйке хватает: сготовь, постирай, прибери, с детьми погуляй, а если дети ходят в школу - помоги с уроками, сходи на родительское собрание. Хватает хозяйке работы по дому.
Это и есть домашняя работа. Зато в доме чисто. Лично я довольна.
Alina Menshikova
пердежи нюхаю
Немогу себе позволить роскошь, отдыхать на работе. Когда дома срачь и дети без присмотра.