Прочие дела домашние
Вопрос домохозяйкам и домохозяинам, у вас по дому, на все время хватает ?
Я думала, что нет, но оказывается у меня и кухня чистая, и сортир ничошный, да и вообще, нормально все, ну иногда в овно наступишь, а так в основном чисто у меня.
не всегда.
... Если никуда не торопиться - то времени хватает на всё - и ещё на развлечения останется )...
- а если гнать, как взмыленная лошадь - то и половину нормально не сделаешь.
Не хватает
это зависит от многих факторов, от количества детей, их возраста, квадратных метров жилплощади
Да нет, что вы
Если в бил себе в голову что надо! то не всегда)
На то что задумала на день -хватает
Сейчас ни на что не хватает.
на все. я холостякъ
мне на все хватает! но моя лень жрет время.
на все домашние дела хватает времени, пока ребенок в садике. Даже когда он только начинал на 2 часа ходить, оказывается за 2 часа одной можно столько всего успеть! а за 7 - 8 совсем уж и убраться, и приготовить, и себе перышки почистить, и купить, и поработать.
Я не домохозяйка, и домашними делами не заморачиваюсь, уборка не чаще раза в неделю, мне хватает времени
Хватает вроде, но у каждого порядок свой. Кто-то моет полы 2 раза в день, а кому-то и раз в неделю хватит. Так что тут вопрос немного не так поставлен. Но мне хватает в общем)
нет
Если не пытаться объять необъятное, то хватает, было бы желание.