Прочие дела домашние

вопрос домохозяйкам... вы устали сидеть дома?хотите на роботу?

В том году очень хотела после полугода сидения дома.. . Потом полгода поработала, поняла, что это ужасно и теперь сижу дома опять и радуюсь жизни)))
ОА
О А
25 662
Лучший ответ
За год сидения наоборот в себя только приходить начала.
Да это ж праздник каждый день, какая нафиг работа.
Алина Царёва
Алина Царёва
87 632
нет, не хочу
не устала, но надоело.
на работу ОЧЕНЬ хочу)
*)
**айбиб )))
89 014
Я не совсем домохозяйка, но больше года сижу дома, но работаю. Правда работы практически нет... С одной стороны мне надоело, с другой всё устраивает, только денег бы побольше. А в принципе я бы вышла куда нибудь.
IA
Irinka April
68 747
Я не хочу снова видеть тупые лица студентов ( в общей массе) , уговаривать их почитать учебники, поучить еще что-нить (( и не хочу объяснять клиентам, почему моя фирма, луче справится с всевозможными регистрациями, акциями, исками и проч. Вот если бы мну предложили в театре поработать ( актеркой разумеется) или даже пьяным в кабаке песни попеть, то пола бы. А так уж луче я дома посижу, есть чем занятся, все же 3 детей.))
Olga Vasylashko
Olga Vasylashko
50 077
Olga Vasylashko блин..у меня Ш заедает))))
Устала.
Не хочу.
я хочу и работать, и ребенка завести. И знаю, что это трудносовместимо))
Хочу. По работе скучаю, по девчонкам своим. и деньжат хочется. Надоело у мужа просить.
Но это только через годик.
Я тоже домохозяйка! Любая женщина домохозяйка. Но я работаю.
очень....
оЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, НО ЭТО ПОКА не возможно