Прочие дела домашние

Вопрос для тех, кто сидит дома... Что вы делаете целый день дома?

Уборка... готовка... погуляли с ребёнком.. время для себя уделили... а потом? инет?)) )
Оля Коротина
на ответах сижу, кроссворды гадаю, книги читаю
Людмила Иванцова
Лучший ответ
Я работаю дома, но немного, по часам, поэтому времени достаточно.
Времени не хватает на всё, что хотелось бы успеть.
Кратенько.
Кофе, беговая дорожка, завтрак, дом. дела с приготовлением обеда, немного инет, 1 час ТВ, обед, прогулка, дела с перерывами на инет, шопинг по инет-магазинам за скидками, ТВ, книги, ужин, фильм.
Честное слово не сижу!
Мы в этом году дом купили с участком 26 соток. Зимой. А весно тут обнаружилось 25 кустов винограда, 60 кустов смородины, 14 яблонь, 2 сотки клубники, не считая малинника, вишен, персиков и т. п. ..
А еще у нас бордосский дог, 2 кота и 2 приблудных маленьких котенка.
Короче, очень мечтаю посидеть, да как-то пока не получается )) Даже детям всегда есть, чем заняться.
Jana S.nikolaevna
Да всё делаю, только не сижу--некогда..
я дома целый день не сижу.... меня ж не арестовали.... убираюсь 2 раза в неделю, готовлю через день.... младшая дочь в садике, старшая школьница.... читаю книжки, сижу в интернете, хожу по магазинам и по подружкам....
медитирую))
Анна Иванова
Оля Коротина Это как?)))
Сижу.
У меня только поход по магазинам и гулянье с ребенком, пол дня отнимает, а вы спрашиваете, что делаю)) )
Еще нахожу время почитать, посмотреть фильмы и в игры на компе поиграть.. . ну и инет естественно=)
сын у меня уже правда в школу пошел. от этого и дома засела. зато пошла учиться!
вот жду когда защита будет.. . уже вся наготове.
так что мне в свободное время и даже не в свободное есть чем заняться.
Ayjamal Osmonova
В ответах сижу.
уборка, готовка, фитнес, спать и время для себя (маски для лица, маникюр, педикюр)
много разнообразия
я лично, если есть свободная минутка пытаюсь поспать, потому как маленький ребенок, выматываюсь ужасно.