в обязательном порядке делаете легкий макияж?
Ну вы же себя любите и даже дома должны быть неотразимы?
Или ваша неотразимость вам нужна только для выхода в люди?
Дома можно себя уже меньше любить один на один без свидетелей?
Прочие дела домашние
вот интересно стало) ) Те кто красоту свою исключительно для себя любимой наводит... Вы когда целый день дома
ога) и хожу в шёлковом халате и в тапочках с пушком))) )
да не фига я не делаю ни чо) я единственное люблю волосы феном высушить объёмно и хвост сделать) и стоять перед зеркалом на айфон фоткаться.. и то не для себя ж опять стараюсь.. а для однаклассников)))
очень редко пользуюсь косметикой.. даже на выход слегка губы накрашу и носик припудрю и все.. не люблю я косметику
когда я одна дома, то устраиваю своему лицу день красоты - масочки - примочки и т. п.
Меня тут уже учили жизни, но видно не научили.. .
Не терплю макияж вообще!
Я даже выйти могу без макияжа. В магазин там, например, или с коляской погулять. Любовь к себе не прямо пропорциональна количеству косметики, нанесенной на лицо.
когда дома целый день одна, то это время надо потратить с пользой, намазав моську всякими масками
дома я умытая и аккуратно причёсанная. волосы не торчком, прибраны всегда. ну и одета на абы как, а нормально. ни дырок, ни засаленного пятна на пузе - ибо знаю, что такое фартук и зачем он нужен:))).
а почему бы и нет.... пол дня на это дело тратить не нужнО.... да и люблю я это дело....
Легкий мэйк,от туши до блеска для губ,чего красотень портить боевыми раскрасками!
Наташа Комкова
привет, политзаключенная:)
Я себя и так люблю - хоть с макияжем, хоть без) )
Вот, я сейчас кривлялась перед зеркалом под Ани Лорак - без косметики, с крысиным хвостом на голове, в красном сарафане еще и с пятном и в зеленых носках.. . блин, ну, красавица же, как себя можно не любить))
Косметикой пользуюсь на выход, на работу. Дома - ничего. Если гулять с детьми на улицу - ну пудра, блеск. Ногти на ногах крашу только летом. Зимой отдыхаю.
Да, тоже соглашусь - вся красота для окружающих, чтобы "соответствовать"
Я в последнее время ВООБЩЕ перестала пользоваться косметикой....не знаю...только в очень-очень редких случаях...Поэтому я могу ненакрашеная не только ДОМА ОДНА быть , а и в люди выйти))))) И не потому что я там себя запустила ...нет...просто это стиль у меня такой))) Я теперь не понимаю как можно тонны косметики вообще на лицо накладывать....это ж не красиво))
Если я целый день дома, значит, выходной, значит, выспалась. . А это значит, что я и так себе нравлюсь! Поэтому даже если целый день дома, но вечером гости, все равно макияж не делаю, потому что знаю, что и так замечательно выгляжу. А косметика - это только когда сама себе в зеркало не нравлюсь..
я и на улицу макияж не всегда делаю, обязателен только тон.
соответственно, дома то же самое: чистые волосы и тон
вот тема то как зацепила. Пыски небритые обсудили, теперь за мурлень взялись. Мосечка тоже должна отдыхать от косметики иногда.
да я дите миллион раз целую.. какой мне макияж. .
я вон и кушаю с ней на руках,
вчера ела.. так чуть суп грибной ей на голову не пролила (из ложки)))
я вон и кушаю с ней на руках,
дома по настроению))))))
Те, кто наводит красоту, знают, что "когдадомаодна" косметика с лица смывается, ибо это все способствует старению кожи
Декоративной косметикой дома не пользуюсь, а вот с грязной головой или что-то в этом роде чисто физически не могу ходить, самой неприятно.
Когда дома одна, балую свое личико масочками и т. д.