это с какого дерева посмотреть: может быть в радость, если дома вместе готовят обед, с детишками или вдвоем по парку погуляют, побесятся, пообщаются, кино посмотрят дома и обсудят.. .
а может быть он дома на диване лежит, с недовольным видом прости жрать подать?
Прочие дела домашние
Жене в радость если муж целый день дома?)
У меня тогда почти каждый день - радость)
В каждой семье на такие вещи разная реакция
конечно! я своего по полгода не вижу, так что полгода вместе всегда в радость
Смотря чем он занимается! Если уборкой и обедом - чудно. Если при этом еще на пару часов заберет детей гулять - еще лучше! А если будет валяться полдня на диване "после вчерашнего" и грубить всем кто попадется - на фиг!
мне да он сидит в другой комнате за компом целый день и не мешается зато если надо чтото попросить то поможет)
ой нет это не про меня..
да, только когда мы на отдыхе)))))
Да как-то не очень!
Если изредка - то да, а если каждый день... ох, и напряжно!
Только если у него выходной.
конечно в радость ему тоже иногда отдыхать нужно. и так приятно в его выходной день крутиться вогруг него, приготовить что нибудь вкусненькое....
Периодически надо расставаться, тогда все будет в радость, а когда сутками вместе, то будет накапливаться раздражение. Но могут быть исключения)))