Прочие дела домашние

не совпали по сексуальным запросам, жене раз в неделю, мужу через день и жена нашла выход выгодный ей в двойне она теперь

одним местом регулирует порядок в доме. ну тоесть если за целый день выполнял все бесприкословно то ночью может быть и получиш свое, смотря по обстоятельствам, с какой стороны ветер подует и если голова не будет болеть... ну а если что то не так пошло то даже не надейся и не старайся дальше потому как настроение у жены портится за долю секунды и востанавливать его уже нет смысла. и так изо дня в день по любой мелочи... не берусь утверждать, дело скользкое, но помоему у нас уже такой матриархад воцарил что дальше некуда. что делать мужу в такой сложившейся годами ситуации? ! прожили 20 лет есть ребенок и судя по всему наступил кризис среднего возвраста когда просыпаешся от многогодовой спячки и начинаеш подводить итоги прожитого и задумываешся почему тебя так не уважают... чтоб легче было понять ситуацию скажу: не пью не курю не шляюсь зарабатываю средне...
Ответ Синей Птицы в точку!! ! Знаете, тут возникает другой вопрос... почему люди выбирают друг друга и потом понимают, что не совпадают.... кто-то жаворонок, кто-то сова, кто-то хочет секса раз в 2 дня, а его половинке достаточно раз в неделю, один любит активный отдых, а второй половинке-лучший отдых дома на диване.... вот почему мы не задумываемся об этом при выборе партнера, ведь потом оказывается, что это очень важно по жизни....
Татьяна Глазырина
Лучший ответ
вам ещё повезло - я вообще "регулирую" не чаще 1 раза в месяц))) ) А куда ему деваться? зарабатывает средне))))
Люда Седых
пилять ну почему мне попадаются мужики которым надо раз в неделю, а я согласна через день?)))))))))))))
Люда Седых умерь свою похоть, дочь моя)))))))))))))0
Зарина Альмурзинова Может вам поменяться?)))
пришло время взвесить все За и Против. И сказать себе -Или заводим любовницу или уходим. Т. к. только идиотка может так себя вести.. Все что угодно но постелью дрессировать.. Тогда твой год за 5..Т. е. изнашиваемость организма из-за постоянных стрессов. Перспектива-онкология или инфаркт.. Третьего пока увы не дано.. Ей раз в неделю пока она СВОЕГО не встретила.. с которым у нее раз в день мало.. но это здесь как-то не комильфо обсуждать
таки возьмите себя на месяц в руки и забейте на все домашние дела.. . пусть поймёт, что ЭТИМ больше не получится шантажировать

да, и возьмите контроль за финансами в свои руки.. .

кстати, как дело доходит до постоянных отношений, они почти все так делают...
А баб-то вокруг как грязи...
Лилия Шмакова
Можно ведь разговаривать, сказать - на что ты меня толкаешь, ну и т. д.
А не получится, что имея секс столько, сколько ему надо интерес к жене пропадет совсем.. .
неинтересно же со старой женой?)
Jasminka Jasminka
сам виноват, позволил понукать собой, а теперь ищи положительные стороны такой жизни и живи (хочешь почувствовать себя счастливым? -зайди в дом инвалидов).... а жене пора участок купить, пусть огородом занимается
Анна Соловьёва
Видимо у вас такой же скучный секс, как и у меня в браке был - когда правая рука удовольствия больше мужа доставляет, вот и не хочется ничего.
А когда мужик реально заводит, так с ним и по нескольку раз в день мало.
Ирина Русакова
Айгуль Иксанова да да слышал я эту пестню не раз....а чтоб по несколько раз на дню было надо научится пылесосить так как жена,мыть полы так как жена а не как нибудь,зарабатывать столько сколько считает нужным жена ,не пить не курить и каждый день цветы дарить....
начинать все еще раз, вернуться в молодость, исправить все ошибки)
Умный мужик не жаловаться будет, а найдет недостающее на стороне, причем так, что и волки будут сыты, и овцы целы. Полно ведь женщин, которым тоже недостает секса, только оглянись, присмотрись и - вперед и с песней, а не жалобой на жену-злодейку!
Айгуль Иксанова а какже пардон чувства и семейные обязаности ...а еще венерические заболевания,алименты и прочие уловки непостоянных женщин...?
зарабатывать надо по максимуму, 3 работы. и тогда вам не то что раз в неделю, раз в месяц небудет нужно.
Айгуль Иксанова щас! умная нашлась...вот иди и работай ,лучше в поле навоз разбрасывать....))))
всё нормально, логично, устойчивый компромисс
Olesea Ilasciuc
очень интересная ситуация. Собственно не знаю, что можно посоветовать, но я уверен :
вестись на провокацию не нужно ; плюнь на эти условия, они унижают твоё достоинство.
Собственно :"одним местом регулирует порядок в доме. ну то есть если за целый день выполнял все беспрекословно то ночью может быть и получишь свое, смотря по обстоятельствам, с какой стороны ветер подует и если голова не будет болеть... ну а если что то не так пошло то даже не надейся и не старайся дальше потому как настроение у жены портится за долю секунды и восстанавливать его уже нет смысла. и так изо дня в день по любой мелочи.. " - уже наводит на определённые мысли.
Айгуль Иксанова дэк жена говорит вот любил если бы то делал все как говорю тогда и секс бы был сколько надо....