Прочие дела домашние
не совпали по сексуальным запросам, жене раз в неделю, мужу через день и жена нашла выход выгодный ей в двойне она теперь
одним местом регулирует порядок в доме. ну тоесть если за целый день выполнял все бесприкословно то ночью может быть и получиш свое, смотря по обстоятельствам, с какой стороны ветер подует и если голова не будет болеть... ну а если что то не так пошло то даже не надейся и не старайся дальше потому как настроение у жены портится за долю секунды и востанавливать его уже нет смысла. и так изо дня в день по любой мелочи... не берусь утверждать, дело скользкое, но помоему у нас уже такой матриархад воцарил что дальше некуда. что делать мужу в такой сложившейся годами ситуации? ! прожили 20 лет есть ребенок и судя по всему наступил кризис среднего возвраста когда просыпаешся от многогодовой спячки и начинаеш подводить итоги прожитого и задумываешся почему тебя так не уважают... чтоб легче было понять ситуацию скажу: не пью не курю не шляюсь зарабатываю средне...
Ответ Синей Птицы в точку!! ! Знаете, тут возникает другой вопрос... почему люди выбирают друг друга и потом понимают, что не совпадают.... кто-то жаворонок, кто-то сова, кто-то хочет секса раз в 2 дня, а его половинке достаточно раз в неделю, один любит активный отдых, а второй половинке-лучший отдых дома на диване.... вот почему мы не задумываемся об этом при выборе партнера, ведь потом оказывается, что это очень важно по жизни....
вам ещё повезло - я вообще "регулирую" не чаще 1 раза в месяц))) ) А куда ему деваться? зарабатывает средне))))
пилять ну почему мне попадаются мужики которым надо раз в неделю, а я согласна через день?)))))))))))))
Люда Седых
умерь свою похоть, дочь моя)))))))))))))0
Зарина Альмурзинова
Может вам поменяться?)))
пришло время взвесить все За и Против. И сказать себе -Или заводим любовницу или уходим. Т. к. только идиотка может так себя вести.. Все что угодно но постелью дрессировать.. Тогда твой год за 5..Т. е. изнашиваемость организма из-за постоянных стрессов. Перспектива-онкология или инфаркт.. Третьего пока увы не дано.. Ей раз в неделю пока она СВОЕГО не встретила.. с которым у нее раз в день мало.. но это здесь как-то не комильфо обсуждать
таки возьмите себя на месяц в руки и забейте на все домашние дела.. . пусть поймёт, что ЭТИМ больше не получится шантажировать
да, и возьмите контроль за финансами в свои руки.. .
кстати, как дело доходит до постоянных отношений, они почти все так делают...
А баб-то вокруг как грязи...
Можно ведь разговаривать, сказать - на что ты меня толкаешь, ну и т. д.
А не получится, что имея секс столько, сколько ему надо интерес к жене пропадет совсем.. .
неинтересно же со старой женой?)
сам виноват, позволил понукать собой, а теперь ищи положительные стороны такой жизни и живи (хочешь почувствовать себя счастливым? -зайди в дом инвалидов).... а жене пора участок купить, пусть огородом занимается
Видимо у вас такой же скучный секс, как и у меня в браке был - когда правая рука удовольствия больше мужа доставляет, вот и не хочется ничего.
А когда мужик реально заводит, так с ним и по нескольку раз в день мало.
Айгуль Иксанова
да да слышал я эту пестню не раз....а чтоб по несколько раз на дню было надо научится пылесосить так как жена,мыть полы так как жена а не как нибудь,зарабатывать столько сколько считает нужным жена ,не пить не курить и каждый день цветы дарить....
начинать все еще раз, вернуться в молодость, исправить все ошибки)
Умный мужик не жаловаться будет, а найдет недостающее на стороне, причем так, что и волки будут сыты, и овцы целы. Полно ведь женщин, которым тоже недостает секса, только оглянись, присмотрись и - вперед и с песней, а не жалобой на жену-злодейку!
Айгуль Иксанова
а какже пардон чувства и семейные обязаности ...а еще венерические заболевания,алименты и прочие уловки непостоянных женщин...?
зарабатывать надо по максимуму, 3 работы. и тогда вам не то что раз в неделю, раз в месяц небудет нужно.
Айгуль Иксанова
щас! умная нашлась...вот иди и работай ,лучше в поле навоз разбрасывать....))))
всё нормально, логично, устойчивый компромисс
очень интересная ситуация. Собственно не знаю, что можно посоветовать, но я уверен :
вестись на провокацию не нужно ; плюнь на эти условия, они унижают твоё достоинство.
Собственно :"одним местом регулирует порядок в доме. ну то есть если за целый день выполнял все беспрекословно то ночью может быть и получишь свое, смотря по обстоятельствам, с какой стороны ветер подует и если голова не будет болеть... ну а если что то не так пошло то даже не надейся и не старайся дальше потому как настроение у жены портится за долю секунды и восстанавливать его уже нет смысла. и так изо дня в день по любой мелочи.. " - уже наводит на определённые мысли.
Айгуль Иксанова
дэк жена говорит вот любил если бы то делал все как говорю тогда и секс бы был сколько надо....