Прочие дела домашние

А вот если умная жена найдёт в кармане у мужа презервативы, которые им в семейной постели ааасче не нужны....

То как она должна поступить (из расчёта ,чтобы МУДРО) - проколоть их аккуратненько или всё же целыми оставить?
Ну ты и вредитель, Егоза ...)))
Не ...я бы в каждое изделие по чупсу положила ...
Новый год же ...
Пусть порадуются ! .)))
Наталья Юранова
Лучший ответ
Умная, не лазит по карманам, а мудрая сделает выводы)))
Елена Высоцкая
А я если бы нашла, то перчика в них подсыпала, уж пусть бы прочувствовал весь пыл любви на стороне, думаю ему бы долго не захотелось ни куда идти. А если будут какие претензии с его стороны, то я ни чего не видела и ни чего не знаю.
меня тезка Наталия, опередила, полностью солидарна
Ар
Арина
Ты про один говоришь!!!! а мой однажды почти полный пакет притащил домой (нам тоже ваааще не нужны были) ...оказалось нашёл в обшивке машины только недавно купленной:)))))) ) Интересно от кого бывший хозяин так тщательно прятал презики?:)))))))
Раиса Кобыляк
Презервативы всегда могут пригодиться.... если там целая обойма, то можно немного позаимствовать.. . мало ли, чем вечер закончится
Rona .....
..умная изначально умного мужа имеет, который по мелочам не подставляется)
Gulia Angel
Умная на голову ему натянет, все сразу. И минут через 5 может и проколет, чтоб не сдох, задохнувшись.
А мудрая отобьет себе руки, проклянет себя за глупость за то, что позволила себе заглянуть в его карман, протрет их чистой тряпочкой, чтоб стереть свои отпечатки, и постарается в этот день приговить особенно вкусный ужин.... еще и свечи, дура, зажжет.... чтоб не бросил.
Рита Бусько
Оставить целыми. Тогда муж не будет тратить деньги на воспитание ребенка на стороне и заразу жене не принесет.
Ольга Стяжкина
Оставить свою сумочку на видном месте и чтобы из неё выглядывал краешек коробки презервативов, причём одного чтобы не хватало...))
Не уважающая себя- но муждрая жена, будет молчать в тряпочку и сопли по ночам жевать, а нормальная женщина, пусть не мудро, но устроит скандал))))
Елена Козел
Rona ..... Мне вот интересно... в чём суть скандала?
для каждой девушки "мудрость" ---она своя... для кого промолчать, а для кого и устроить бунт :)
Lucia Brinza
На хер прокалывать?? ? Если я их найду, он их при мне ГЛОТАТЬ сцука будет!!!!:)))))))))))))))) ) ну или просто грохнуть его?...))))))))))))))))) )

Дура, наверное?? ? )))))))))) А мне по хер!!!
Если он не рыбак и не охотник, то он дурак или специально оставил ( по множеству причин ) А умная промолчит, но на заметочку возьмёт. Правда есть вариант глупой шутки дружков, что часто бывает (((
Наталья Лебедева А рыбак или охотник здесь причем??? )))
Умная навалит, чтобы не повадно было.
А "мудрая", ну, конечно, промолчит, мудрые больше ничего и не умеют))))))))))
Оксана Грабо
умная в карманах на шарит
А может вот именно сейчас стали как то внезапно нужны.... Он может стесняется сказать,
что резина контрацептива благоприятно влияет на кожу полового члена.. .
Думаю что, он не осмеливается Вам так сказать....)
Молодец, заботится значит о Вашем здоровье. Не фига в дом всякую заразу таскать, вот он и предохраняется.
Светлана Андрющенко Да моё-то здоровье тут причём? У мну и мужа нет никакого... Я так просто интересуюсь...
Умная, наверное, не будет лазать по карманам мужа
Светлана Андрющенко А что она будет делать? Закрывать глаза? Страус - умная птица?
Умная спросит зачем ему презервативы и спокойно выслушает ответ. А если ты ему не доверяешь - тогда ничего не спрашивай а просто выброси их все и свои мысли про них тоже куда подальше. Удачи!
Елена Козел А можно найти призервативы и доверять? Это типа молодец, заботтся что бы трипер в дом не принести?
у умного их в кармане нет
Anastasia Kuzmenko
Светлана Андрющенко а хто тут говорит об уме МУЖА??? я вообще-то о жене...
А я бы сразу придушила! и не мучалась умностями и мудростями!
Elena Lvova
Наталья Лебедева Вот! я полностью согласна! Ато мудрая... умная....
Умная подумает что это для неё
оставить целыми, они всегда должны быть у мужчины, на всякий случай!)))
Lilia Клонд
Елена Козел Ага, вдруг его какая то маньячка изнасиловать захочет)))
Lilia Клонд НЕисключено))))
умная промолчит