Прочие дела домашние
А подскажите мне пжалста: ДЛЯ ЧЕГО МУЖУ ПРЕЗЕРВАТИВ В КАРМАНЕ???
вот и сижу и думаю, пытаюсь найти нужный ответ-нахрена ему презерватив????и муж не мой!! так что дышите ровно!!!!и у своего по карманам я не лазию (это на тот случай если некоторые вумники будут писать типа: "Не хрен у мужа по карманам лазить"!!! А Я НЕ ЛАЗИЮ!!!
Человек заботится о своем здоровье и о здоровье своей жены!
Молодец!
туда можно литр пива отлить
Если муж чужой, то мне пофигу.
капитошку делать )))
В кармане.... ну не знаю, заботится, чтоб любовница претензий с залётами не предъявляла, заразу опять же жене принести не хочет.... но дурак, блин.) ) Кто ж такие вещи в карманах носит? У меня недавно был случай )) муж нашёл то же самое в сумке. Там кармашек маленький такой, несколько лет назад туда кинула и забыла, а покупали вместе. Позеленел аж, бедненький, но не орал, надо отдать должное. Я ему дату показала и время покупки напомнила.) ) Да и чего переживать-то, они ж не использованые? Долго потом смеялись, а его, бедняжечку, чуть удар не хватил.))))))))))))))
друзья наверное подшути подложили
На случай, если он сильно понравится какой-нибудь длинноногой блондинке. мужчины не умеют отказываться от подобных "подарков".
Наташа Павлова
Как-то не очень подарки.. ( Длинноногая, так еще и блондинка..
Ну это, как визитная карточка!
Если не ваш ..т и не ваши проблемы..
У него болезнь, а он жадный
Трубы очень хорошо заматывать когда течь начинают, но одного может не хватить.
Друг поносить дал)))))))))
Оксана Давлетшина
с чувством юмора у вас супер +5 баллов
А надо его спросить и посмотреть реакцию. Было в моей жизни два случая, когда человеку мужики из бригады подложили. Причем на разных предприятиях. Так в одном случае человек как-то сам выкрутился, а в другом - всей бригадой пришлось к его жене идти и доказывать, что это действительно они подшутили. Бывает что презерватив нужен для каких-то других целей, а может и по прямому назначению.
Если любит, то для неожиданного случая с женой ; )
А если не любит - изменяет.
ой, ну они чаще всего говорят, что а) купил для друга, один для себя оставил, вдруг нам с тобой понадобиться. б) это мне друзья подсунули в) а это ты его туда положила очевидно скандала хочешь или сама изменяешь и на меня первого гнать решила начать...
у презерватива куча способо применения, кроме прямого) ) может он шарики надувает, может он в нем спички хранит что бы в дождь не намокли))
с 11 этажа сбросить с водой))))
друзья пошутили)))))))))))))))))))))))) хотя после это какие они-ДРУЗЬЯ?
Ну и не парься, раз не твой муж!
Пантуется перед друзьями!!!
это ему влюбленная коллега подложила, в надежде, что жена найдет и раведется с ним
А вдруг он выебит тебя де нить в аэропорте
Тебе приятно и ему!
Или любовница у него есть!
То что должен носить с собой это презерватив на любой случай жизни!
Тебе приятно и ему!
Или любовница у него есть!
нашёл на дороге и подобрал