Прочие дела домашние

....муж презервативы пупырышками внутрь надевает...говорит "по-Матроскински"....и как с ним бороться?...:)))...

Elena Kondratenko
чёрт! ну пупырши мы им не отдадим!!!! надевай сверху второй!!!:))))
Юлия Эйснер
Лучший ответ
лед в трусы насыпать....
Веснушка С.
видимо, сам удовольствие от них получает
Света Щербань
ну взрослая же уже, а догадаться не можешь ))) - надеваешь сверху второй презерватив пупырками сверху, и тебе хорошо и мужу радость )))) да и надёжнее с двумя-то )))))))))))
Анегдот я его не записал в своё время так что своими словами)) )
Парень встретил девушку собераются свадьбу играть.. .
А у девушки есть систра младшая.. .
Ну вот она передо мной и так нагибается и тут всё на показ и там!
прям незнаю что делать... .
И тут за день до свадьбы такой номер захожу в дом (непомню за чем) а там она и говарит мне: - "завтра ты женишся на моей систре.... а ты мне очень нравишся я вся горю хочу тебя, поднимается по леснице снимает трусики и бросает мне! "
Я постоял минуту и пошол к машине.... А тут мне на встречу Их отец сос слезами на глазах.... Говарит! Намогу поверить ты прошол наше испытание.... Вижу что в хорошие руки отдаем свою дочь.... ТАК вот мсараль истории такова.. . Мужики всегда забывайте презервативы в машине)))))
Татяна Молдун
зачем "бороться",вам что в постели больше нечем заняться?
смажь презерватив сверху мазью из сексшопа.
Когда поедете на шашлыки весь вечер предллагайте ему шампур без шашлыка: -) Вот когда он "озвереет", тогда и напомните ему о презервативе: -))
С уважением, дядюшка Джаред: -)