Нет бы в обычный проверенный " Маркс и Спенсер", так нет же понесло в "Egoiste. Мужское Белье".А там новинка, трусы... э-э-э-э.. . не запомнила название, но то, что в наших бюстгальтерах называется "пуш-ап"))) Цена, кстати, немаленькая.. .
Дамы, купили бы такие в подарок Вашему сокровищу? Я вот раздумываю...) Новый год на носу, прикольнуться, что ли?)) )
Нет, мужчины в жизни не признаются, что купили бы себе, это я понимаю... .
Прочие дела домашние
Вопрос дамам. Зашла я в магазин купить мужу трусы.. . Далее внутрях, потому как.. . ой))))
прикольнуться то можно ...только вот натрет он себе пушапистое хозяйство об не пушапистые джинсы ...там молния как раз ...
Kristina Efimova
Спасибо, улыбнуло))))
А как этот эффект достигается? Тоже поролоновой вставкой? Тогда носить такое мужчине вредно. А просто купить, чтобы посмеяться, вполне можно, если не жалко деньги выкинуть.))
Не купила бы)))
Новый год на носу----можно обойтись дешевле----купи ИМУ термо насок на ЭНТО дело----останется тока шнурки для подыязок пришить )))
Да нууууу, ещё обидится)))
Kristina Efimova
А мой еще напялит, засунет туда тряпочек для вящего эффекту и будет ржать...))))
Доброго дня, Инна.
Надо сходить посмотреть... Как, гришь, называются? Объяснять-то как?...))))))))))))))
Kristina Efimova
Оль, ты скажи " сэффектом пуш-ап" и все, мне штук 10 выложили...В горошек. в полоску, в машинки...))))
А точного названия я не запомнила- не сильна я в английском...
Да ну, деньги еще на такую ерунду тратить.. .
Мой, не мудрствуя лукаво, подкладывает картошку...)))
Kristina Efimova
Обоже-е-е-е-е тебя!)))))
Пуш - ап, чтобы спарился что-ли? Там не инкубатор, девушки, проветривать надо. Я своему красавцу сама шью из английского батиста тоненького-тоненького, чтобы все дышало свежестью.
Kristina Efimova
Браво, красивый ответ)))
Света, как страшно жить.. . )))
( Я про чувство юмора - у большинства.. . ))))
Kristina Efimova
Галь, никогда столько не коментила свои вопросы...))))
Неееет, не купила бы)) )
Друзьям бы -да.
Они поймут, поржут.
Друзьям бы -да.
Они поймут, поржут.
Я- нет, у моего с размером более чем)
че такое пуш-ап???. не поняла вопроса вашего... .
есть вязаные трусы со слоником ..мож вы это о них написали?... думаю не стоит оно тех денег чтоб поприкаловаться... лучше что-то полезное приобрести
Kristina Efimova
Эффект "пуш-ап" в бюстгальтерах- это зрительное увеличение размера не один или два номера. Неужели Вы никогда таких бюстгальтеров не видели, все магазины завалены????
ну, а теперь все это на мужчин перенесите.
так понятнее?)))))
мой бы муж юмора не понял )))
Kristina Efimova
Мне и в нормальных хорошо. Все видно.
Kristina Efimova
Клонечно. )))
Но я покраснела))))
Ни в коем случае не покупайте! Это будет скрытый намек, что у него он мал!
Kristina Efimova
Да Вы что? мой еще напялит, засунет туда тряпочек для вящего эффекту и будет ржать...))))
После такого подарка, ждите в ответ от своего мужчины ответный подарок-шапку в виде мозга!)))
Kristina Efimova
И я бы с удовольствие какой-нибудь пердимонокль на 8 марта получила, все лучше дежурных букетов и духов)))))
я бы своему точно купила. Меньше бы обращали внимание на большой живот)))))
Моему это ни к чему, куда еще больше-то.
Нет) ) боязно как то) ) а то не поймёт прикол и на 8е марта жди какой нибудь тоже прикольчик) )
Kristina Efimova
"штучка"конечно смешная;))). но мужчины, они над кем то посмеются, но не любят шуток над собой.
нет, не купила бы такое. какой кошмар. Эт разве что для тех, кто запихивает что-то туда для вида, тогда есть смысл, если нет - ерунда какая-то)
Kristina Efimova
ну бюстгальтеры Вы такие носите? Тогда в чем разница?
Вот есть бабы дуры, и что с этим делать? Всю жизнь так и будут жить. .
Kristina Efimova
Вы не представляете- всю жизнь так и живу дурой! Спаибо, что глаза открыли )))))
А теперь посмотрите на это с малю-ю-ю-ю-ю-юсеньким чувством юмора, ну хотя бы зачаточным...))))))