Прочие дела домашние
Купила мужу трусы....в горошек...Вот думаю, а если они ему не понравятся????)))))))))))))))
эх, а я вот искала в ромашки или незабудки.. . не нашла (((
Да уж! Мужики к трусам оченно претенциозны!
Эт где же такой дефицит отхватили?)))))))
В-во. Мне психолог говорила, что горошек девочкам нравится, а мальчикам треугольнички)))
превратишь их в трусы в дырочку и подаришь как новые!
Будешь носить как шорты))))))))))))
сами одевать будете)))
Сама будешь носить
Не любит горошек ???
Подарите кому понравятся
теперь все будут к нему приставать, покажи трусы в горошек
Е сли муж свой, то сойдёт
любовнику передаришь)
если не понравяться, вы их сама оденьте и прочитайте ему детский стих с детскими ошибками: У меня штаны в горошек, очень модные штаны, вСЕ МАЛЬЧИШКИ ПРИСТАВАЮТ, ПОКАЖИ ДА ПОКАЖИ, А ТЫ БАЛБЕС БЕЗРОГИЙ, ЧТО НЕ ПРИСТАВАЕШЬ, У МЕНЯ ШТАНЫ В ГОРОШЕК, РАЗВЕ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ. хОТЯ БЫ ПОСМЕЁТЕСЬ ВМЕСТЕ! уДАЧИ!
Да по.... й какие трусы- лишь бы удобно было.
дереному коню в зубы не смотрят.. . а может, он поржет и подарит в ответ что-нибудь подобное))
сама носи))
скажите мужу, что мечтали увидеть на нём именно такие тр. и что в них он неотразим
Будет носить дома, в выходной. А вообще молодец, даже весело стало. Я бы тоже купила!!
Нуу, тогда всё, пися! Будет он Вас, по всей квартире, этими трусами, ловить.
А они не меняются, так и скажите: терпи моя красавица....
В темноте не увидит, не переживай !
Купите ему в клеточку на сменку. А лучше недельку на все случаи жизни.
надеюсь белые в красный? гггггг убил бы...
любовнику подариш