Прочие дела домашние

Муж завтра едет в командировку на 2 дня и просит положить ему новые трусы. Вот я и думаю...

Зачем, ну зачем ему там новые трусы? Перед кем сверкать? ))))
Эмилия ***
Эмилия ***
9 598
положи втихаря застиранные, вот он опозорится
Наталия Романенко
Наталия Романенко
38 096
Лучший ответ
тебе жалко что ли положить? у тебя 2 дня свободы-можешь тоже одеть новое белье....)))
Ольга Серикова
Ольга Серикова
59 407
Если захочет гульнуть, то и в любых трусах гульнет. У меня знакомая роспись ставила на ...Я этого не понимаю, а вдруг сама сотрется, потом ломай голову-было или не было.
ЮТ
Юличка Троц
27 204
Правильно думаете! Нечего, пусть в старых едет))))))
Его могут поселить в 2х местный номер или где то переодеваться придется. Не все на свете измеряется изменой или сексом.
положите чистые на сменку. Я думаю от того, какие трусы не будет зависеть его верность, если захочет изменить, то изменит.
Настя Заянцева
Настя Заянцева
12 573
А что вас так удивляет? Трусы положено менять каждый день. Почему думаете сразу о плохом?
Ты ему с дыркой положи на причинном месте, чтобы стыдно было штаны снимать.
А в баню сходить к примеру?
Юлия Зубенко
Юлия Зубенко
4 598
Конечно надо положить новые, о чем речь.
Leila Iksanova
Leila Iksanova
4 231
Какая разница - новые трусы или старые. Если надо раздеться, он и старые быстро снимет, чтобы дама не обратила внимание. Просто решил трусы обновить. В конце концов, он же не попросил положить ему красные стринги.
Анна Абрамян
Анна Абрамян
3 987
Когда я иду гулять без мужа, он всегда шутит и говорит... бельё красивое одела? а то мало ль где раздется придётся, что бы мне стыдно не было за тебя!!! Мы потом смеёмся долго...!
Вполне нормальная просьба. Допустим, вы куда нибудь поедите, неужели не возьмете себе красивое нижнее белье?
Ну пусть без трусов едет вообще!
Каmilа Duisembekova
Каmilа Duisembekova
2 011
нуууу, а вдруг )) уж лучше пусть в новеньких сверкает)
Если он с коллегами едет и переодеватся будет или душ или спать в одной комнате, представте он раздевается а там застираные, растянутые трусы (фу) , вам стыдно небудет за своего то. А изменить если захотят их ничего неостановит. Ненакручивайте себя, покладите раз просит и забудте.
Он ведь не дурак и не думает, что ты дура. Если бы хотел изменить, то втихушку бы трусы сам припрятал. А на блядки трусы не нужны, кто там на них смотрит.
Не перемудри - положи новые! Суть-то ведь не в качестве трусов.
перед шлюхами
Inga Marchenko
Inga Marchenko
695
может стоит ему прикупить на подобный случай парочку трусов посмешнее, в смысле расцветки или надписей, в таких точно особо не посверкаешь....
Наталья *****
Наталья *****
313
если человек решил изменить, то он изменит и без трусов и носок

Похожие вопросы