Прочие дела домашние
Муж завтра едет в командировку на 2 дня и просит положить ему новые трусы. Вот я и думаю...
Зачем, ну зачем ему там новые трусы? Перед кем сверкать? ))))
положи втихаря застиранные, вот он опозорится
тебе жалко что ли положить? у тебя 2 дня свободы-можешь тоже одеть новое белье....)))
Если захочет гульнуть, то и в любых трусах гульнет. У меня знакомая роспись ставила на ...Я этого не понимаю, а вдруг сама сотрется, потом ломай голову-было или не было.
Правильно думаете! Нечего, пусть в старых едет))))))
Его могут поселить в 2х местный номер или где то переодеваться придется. Не все на свете измеряется изменой или сексом.
положите чистые на сменку. Я думаю от того, какие трусы не будет зависеть его верность, если захочет изменить, то изменит.
А что вас так удивляет? Трусы положено менять каждый день. Почему думаете сразу о плохом?
Ты ему с дыркой положи на причинном месте, чтобы стыдно было штаны снимать.
А в баню сходить к примеру?
Конечно надо положить новые, о чем речь.
Какая разница - новые трусы или старые. Если надо раздеться, он и старые быстро снимет, чтобы дама не обратила внимание. Просто решил трусы обновить. В конце концов, он же не попросил положить ему красные стринги.
Когда я иду гулять без мужа, он всегда шутит и говорит... бельё красивое одела? а то мало ль где раздется придётся, что бы мне стыдно не было за тебя!!! Мы потом смеёмся долго...!
Вполне нормальная просьба. Допустим, вы куда нибудь поедите, неужели не возьмете себе красивое нижнее белье?
Ну пусть без трусов едет вообще!
нуууу, а вдруг )) уж лучше пусть в новеньких сверкает)
Если он с коллегами едет и переодеватся будет или душ или спать в одной комнате, представте он раздевается а там застираные, растянутые трусы (фу) , вам стыдно небудет за своего то. А изменить если захотят их ничего неостановит. Ненакручивайте себя, покладите раз просит и забудте.
Он ведь не дурак и не думает, что ты дура. Если бы хотел изменить, то втихушку бы трусы сам припрятал. А на блядки трусы не нужны, кто там на них смотрит.
Не перемудри - положи новые! Суть-то ведь не в качестве трусов.
перед шлюхами
может стоит ему прикупить на подобный случай парочку трусов посмешнее, в смысле расцветки или надписей, в таких точно особо не посверкаешь....
если человек решил изменить, то он изменит и без трусов и носок